Психология
А мне вчера пришло письмо (+)
Владимир Дубинин 23 июня 2010 19:21 ТЫ НАВЕРНОЕ НАРКОМАНКА .МОЗГИ У ТЕБЯ ТОЧНО НАБЕКРЕНЬ ЕСЛИ ИХ ПРИСУТСВИЕ ВООБЩЕ ПРЕДУСМОТРЕНО (арфаграфея и пунктуацЫя аффтара) Вопрос №1. Я не пишу капсом и стараюсь(по возможности!)расставлять знаки препинания....Так неужели я-таки и правда произвожу ТАКОЕ впечатление? =....((( Вопрос №2. А вам часто гадят в почту незнакомые люди?=)
1) на наркоманку ты похожа разве что за счет того, что очень миниатюрная, худенькая и бледненькая (меня часто иногда принимают за наркомана из-за розоватый белков глаз, при том что для линуксойда я как правило все же гламурноват)
2)вообще нет. подозреваю ты где-то что-то такое отписал что его люто возмутило. это могло быть что угодно. думаю если найти, что это было, то полемика с подобным персонажем может вызвать много приятных эмоций
3)а это не басист арии часом? а не. стой. тот вроде виталий но все же
Larysa Rikardsson
Это не басист "Арии")))))))
Чем-то его зацепило )
а Вы не обращайте внимания, может адресом ошиблись
Мой Вам совет, как старшего друга - никогда не берите в голову чужие болезни....)
Да, способ знакомства с вами выбран не самый позитивный...
не часто, но бывает. Дело житейское
бывает, здесь-то же, что и в реале, те же люди, относись в любом случае с уважением к каждому кто, не остался равнодушным-это лучший вариант, чем равнодушие
Larysa Rikardsson
"Я люблю моих врагов-они меня забавляют!..."
М.Ю. Лермонтов "Герой нашего времени"=)
***милая Вредина***
А Я люблю-когда у моих врагов нож в груди,образно Мир тебе!
***милая Вредина***
это слово у меня не приемлемо-уважение и принятие любого человека таким какой он есть,с Его жизненной позицией и социальным статусом,а снисхождения,кошка например,достойна когда за ногу укусит,что не погладил её стерву
не обращайте внимания, не отвечайте на такие послания
я тебя не зна, поэтому понятия не имею почему ты такое впечатление производишь.
да было как то раз.... по содержанию больше было похоже на спам.. даже маты какие то.. невпопад ))) не придала этому значения.. мы не обязаны нравиться абсолютно всем.... забейте и не думайте...
ну я тя не знаю и впервые вижу тут
мне тоже иногда гадят, особенно в коментариях
Ну, кэпслоком пишут гламурные кисо, так что это на самом деле, баба-ТП.
Это не Владимир Дубинин, это ТП
Larysa Rikardsson
Почему сразу-"баба"?
да, написано не от большого ума, по интернету можно написать всё,что угодно, а в жизни он такой же бодрый?
Поведение первоклассника дергающего за косички. желание самоутвердиться----должно вызывать только смех.
А вы на это реагируете?
Larysa Rikardsson
Я умею общаться с интернетными троллями))))Поэтому-никак))))
а чего такого Вы ему написали-то? =) мне только погадать предлагали=))))
Larysa Rikardsson
У меня есть опыт общения с интернетными троллями=)
Они ожидают выброса бури эмоций у того,кого они достают.И лучшая реакция-это отсутствие всякой реакции.
Conclave Obscurum 23 июня 2010 19:24
А в чём,собственно,дело?=)
На этом наш диалог прекратился.
Так и не удалось выяснить,что же хотел этот замечательный муЩина!=)
Conclave Obscurum 23 июня 2010 19:24
А в чём,собственно,дело?=)
На этом наш диалог прекратился.
Я незнакомых не пускаю гадить, гадят только свои
Larysa Rikardsson
Это называется: "Открыла мир для "не друзей" впервые за 2 года"!=)
1) Во первых, за что был получен такой ответ?
2) я уже писал.. . ответы маилру - это коллекция бреда и тупости.. . одна квадриллионная часть заслуживает внимания. Поэтому не удивительно что немалый процент людей занимаются флудом, оскорблениями и загаживанием данного проекта из-за своей недалекости.
Larysa Rikardsson
Я этого человека вчера в первый раз увидела.На автарке.Тогда,когда он мне,собственно,и написал=)
Там изображён мужик,лет 40-45....Но далеко не факт,что это действительно он.
Я к нему в мир не заходила и понятия не имею,есть он на "Ответах",или такое впечатление на него произвёл просмотр моей страницы....
Ирина Хацкевич
Могу вас успокоить... здравый человек ни когда не напишет "МОЗГИ У ТЕБЯ ТОЧНО НАБЕКРЕНЬ ЕСЛИ ИХ ПРИСУТСВИЕ ВООБЩЕ ПРЕДУСМОТРЕНО". Психологически данный человек пытается возвысится за счет других из-за своей воображаемой значимости.
Поэтому не воспринимайте все так близко...
Ирина Хацкевич
Вы чем то задели его мировосприятие... причем не в положительном ракурсе и это вызвало данную эмоцию