оЧУчения будут когда я открою.... и прочту... )
А пока шта.... конверт да и только...)) )
Психология
Вам пришло ..Письмо с датой.. 1920 года.. Ваше ощущение?)
Я в шоке!
Обморок!
С нашей почтой и не такое бывало.;)))
ВОСТОРГ) ! однозначно)
Почта накосячила.
У меня тётушка с 1917 года) Но вряд ли она умела писать в 3 года)
Это я из будущего изобрел машину времени, вернулся в прошлое, и оттуда пишу кривым почерком доктора
- Зигмунд, перестань курить ментоловые сигареты. Или облысеешь! Прекращай, пока не поздно!
Жанна Искандар
Правильно) И Ваша Верка тоже такого мнения)))
Письмо с Титаника. . Или с фронтов Первой Мировой, прямо с Голландской Ост-Индии или Бенгальского залива. Или же окровавленный запечатанный конверт с депешей из мятежного Кронштадта, от бывшего царского генерала Козловского.
Приветы из прошлого вполне реальны. В СПб был один случай: при расселении коммуналки в ист. центре въехавшая туда семья занялась ремонтом квартиры, в комнате, где жила одинокая старуха при демонтаже филенчатой двери строители случайно уронили дверь на пол - а из нее как посыпались золотые монеты!
здорово)
Опять со своей машиной времени развлекается! А сказал: Я на пять минут.. покурить!
фейк
Приятный и неожиданный "голос прошлого"...
Это папино письмо!! ! С фронта! Он у меня 1889 года рождения был. И! герой гражданской войны. Хотя об этом сейчас лучше помолчать. Когда железные памятники меняла на гранитные, не написала ЭТО на памятнике, как раньше...
Почта России: быстро только кошки рождаются!