Психология
Что будет если вам просто так вот от доброты душевной дать миллион евро?
ну хуже точно не будет
Напоследок поживу вне зависимости от наших выродков.
договор, все дела.. а то ты маразматик.. дашь.. а твои детки отберут:)))
Ничего особенного. Куплю себе новое авто, домишко некуевый, блядюшек с десяток и пивзаводик.)))))))))))))))))
Моя жизнь бы очччччень радикально изменилась к лучшему.
Я удивлюсь. Можно?)
Так не бывает=)
попробуйте, узнаете наверняка а не в теории
Дележка и шопинги.
ну может погода испортится
Лучшего способа погубить человека и придумать сложно...
билл гейтс своим детям 80 млрд не оставляет, так на развитие лямов 300
Гульшат Даужанова
300 лямов даже больше чем нужно
Как это ни странно, я просто не знаю, что с ним делать
Гульшат Даужанова
Потому что не сталкивались
Отдам детям, а вы как бы поступили.
глупая какая-то сумма
Гульшат Даужанова
Из этой суммы при правильном подходе можно сделать ещё 10 млн евро за год
Я обниму вас, пожму руку и пойду домой
А не не домой а в банк, чтобы обменять валюту.
Гульшат Даужанова
А побыть наедине со мной и просто поделится счастьем?)
50% отдал бы на благотворительность
уеду в Германию на п м ж
За просто так в жопу ебут . А Я в жопу не трахаюсь, чтобы Вы мне деньги давали . Он мне в хер не тарахтел Ваш миллиард евро, его надо легализовать потратить свое время и жизненный ресурс, какой будет процент ?
Куплю все что хотел (Но не до фанатизма) и вложил бы остатки в инвестиции скажем Tesla, SpaceX, Google. Дивиденды бы отдавал на финансирование науки, а частности развитие ИИ, генетику и лекарства.
Душевно возьму его....
Куплю маме квартиру, квартиру своей кошке и пару котиков. Остальное отдам бомжам.