Психология
Вы могли бы просто так,по доброте душевной,прийти,убраться у меня в квартире,приготовить пожрать и уйти восвояси?
запросто. сделаю это бескорыстно. только это было бы НЕ то чувство с которым я делаю уборку у своего отца. с чувством жалости и теплоты и неимоверного долга к пожилому человеку. о нет. это была бы генеральная уборка с чертыханиями "ну гад. у него шо руки с задницы растут? и как можно было так все запустить? ток а крыс тут не хватает" НО Я БЫ ТАКИ СДЕЛАЛА ЭТО
а то!!!. могла бы.. .
Друг в беде не бросит.. . лишнего не спросит.. . Вот что значит настоящий верный друг! =))
Смотря во сколько Вы эту доброту оцените:))
Моя доброта дорого стоит))))
Ну разве что за Ло....
бля... мож поменяемся.. Вы - у меня уберетесь... я - у Вас :)))
Не.... но могу прислать Славочку, он теперь Катькой нарядился и приберет и приготовит. Соглашайся, отличный домохозяйк
по ходу к моему визиту уже чисто будет.
натуру хоть предложи им
Не ограничивать так не ограничивать, иду )).
А пацаловать? ))
да хоть каждый день, только есть одна проблема... -далеко добираться
Могла бы... хорошо понимаю такие желания.. .
Даже без "Спасибо, Пожалуйста"? Ну, уж нет!
Если бы ты по человечески попросил с волшебными словами то да.
такую просьбу можно исполнить только один раз.
при чем доказательства вашей невозможности сделать это лично должны быть вескими и убедительными.
и именно по доброте душевной это и делается, а душе всегда хочется сделать чегонибудь хорошего
запросто) только покушать а не пожрать)
могла бы, если бы было бы желание это сделать.
а жирно не будет? ХД
А Вы, часом, не иван-дурак?