Да.
А потом отмываю свой балкончик от птичьей "благодарности")
Психология
Вы подкармливаете зимой птиц, по доброте душевной?
Просто птичку жалко.
Кормушки по всему городу висят. В парке для белок орехи. Говорят не нужно кормить, перестают сами добывать питание. Красивые места города в фекалиях. Смотреть страшно. А это болезни и эпидемии.
Елена Голубкова
наконец то голос разумного.
Люблю птиц кормить. И не только зимой. Голубей круглогодично, чаек по весне, когда лёд с реки трогается и они прилетают в наши края и кружат с утра вокруг дома. Ну и в парках, разумеется.
Видимо, из детства пошло: у бабушки с дедушкой курятник был - регулярно кормила кур, а когда цыплятки появлялись - мелко нарезала им яичко вареное на прикорм:))
Иногда. Чтобы бездомным котам, было кого ловить.
да. особенно если кормушка над какимнибудь новым лексусом висит)
я больше кошек , что у магазина в немой просьбе ждут еды ...
Из за некоторых личностей из нового дома я перестала это делать.
От случая к случаю могу по дороге сделать.
Я подписана на эту женщину.Если Вам интересно.Орнитолог.
Птичье кафе
Это стрим кормления много
И она рассказывает.
У нее питомцы совушки разные.
У нее есть отдельно ролик ,где она говорит о кормлении птиц,когда над и не надо и как надо.
Есть птичий доктор- Валентин Козлитин у него тоже много информации и о птенцах.
Птичье кафе
Это стрим кормления много
И она рассказывает.
У нее питомцы совушки разные.
Марина [Моль]
Спасибо!)
Я отбираю у птиц по доброте душевной к себе
да, семки и недоеденные детьми каши) и ещё боярышник у меня под окном для них произрастает
всегда
на даче снега по колено
где птицам еду брать
на даче снега по колено
где птицам еду брать
естественно
Да... вчера подкормила семечками, сегодня покормлю гречкой...
У нас нет птиц
Я ненавижу этих проклятых голубей. Их постоянное воркование и шум создаваемый крыльями когда они улетают жутко действует мне на нервы. Я бы их отравил чтобы это прекратить это проклятье.