Забурлила бы: взялась бы решать проблемы своих друзей, лечить детей, а между делом ездила бы в Европу))
Дня доброго, Ирина)
Психология
Если бы вы сейчас выиграли 25 млн. долларов, насколько изменилась бы ваша жизнь?
Любовь Галаганова
Доброго дня, Елена))
Моя жизнь бы изменилась и с 1 млн, но сам остался бы прежним
Да не очень, пошел бы пару носков купил, хлебушка, к чаю чего-нибудь
Это был бы ад ...
куплю остров в шотландии, как раз один продается.

Ни на сколько. Я бы продолжала жить так же, за исключением небольших трат поделилась бы с родней. И еще : Я не верю, чтобы мне ДАЛИ получить такие деньги. Я живу долги и мало верю людям - обманывали слишком много.
На все 100%.
Изменилась бы частично
Думаю не очень кардинально ...
Ни в деньгах счастье
Моя жизнь развернулась-бы на 180 градусов.
на 25 млн. $
это кадастровая стоимость моей квартиры
Кардинально во всём )
Закрыл бы несколько вопросов, побаловал бы жену, себя и друзей подарками... и продолжил бы жить, как жил.
Мне мою жизнь менять незачем, да и не хочется.
А кто знает. Может она сразу бы и закончилась)
на 100
я бы сразу их пожертвовал бы ...например на лечение больному ребенку .. ну оставил бы себе .. Децл ...что мне много надо
быть привязаны к кровати всю жизнь ...это ад ..
что может лучше того .. когда ты сделал человека счастливым
тупые люди .. думают только о себе ...и даже не могут представить
Пришлось бы нанять охрану ))....
Больше потенциальных возможностей было бы
Я бы свой бизнес расширил, надоело мелочью заниматься .
Сильно изменилась бы
Настолько сильно, что я бы не упустил возможности прожить эту жизнь максимально достойно.
На алкоголь потратил бы не больше обычного, а вот мечты бы реализовал.
Переехал бы куда-нибудь в тёплую страну на берегу океана, например, в Австралию, купил бы хороший дом, самолёт (всю жизнь мечтал о собственном самолёте, пока все мечтали о машине), открыл бы скромный бизнес в сфере IT и оставил бы частичку денег на будущих детей и их образование.
Не сильно бы изменилась, а вот ваша...
может быть
Я купил бы блитз!
сперва бы спилась, потом раздала бы много денег близким, родным+благотворительность. а потом, купила остров и создала на нем технокрутое государство. или парк интеллектуальных аттракционов для туристов.
на 00000000, 1 процента ..