С переменой Ника и Авы меняется только настроение, человек остаётся тем же. А в ЛК могут поменяться темы вопросов, они же под настроение выбираются, как и ответы. Ну, вопросы друзей-это святое!) Любая тема с любым переменным ником (и авой)) приветствуется и принимается!
От друзей "на деревне не скроешься, нет секретов в деревне у нас"(пою в который раз!))
Психология
Изменив Ник и Аватар, что изменится в вас и в вашем личном кабинете?
От себя не убежишь.
Добавится только анонимность. По-моему, смена
ника с аватаром человека не изменят.
Мировоззрение.. .
потому и не меняю:)
ничего совершенно, кроме ника и аватара
Ничего. На всех я)
Бытует мнение, что, если женщина хочет изменить свою жизнь, начинать надо с прически.... Из длинных волос сделать короткую стрижку, брюнетке перекраситься в блондинку и т. д.
С ником и, особенно, аватаром, мне кажется, как раз наоброт - сначала у человека что-то изменилось в душе, а потом он демонстрирует свои переживания посредством кардинально измененного аватара.
Поэтому я всегда дергаюсь, если вижу у знакомых вместо вчерашней светлой и радостной картинки нечто темное и мрачное.... ((( Для меня такое изменение - знак, призыв о помощи... .
Соответственно, и ЛК становится другим.... грустным.... расстроенным.. . обиженным.. . Очень хочется, чтобы таких аватарок и ников было как можно меньше, а все изменения присходили бы только в лучшую сторону)) )
Пусть ЛК и аватарки ( как отражение жизни) всегда будут добрыми и позитивными, чтобы глядя на них, мы знали - *все спокойно в Датском королевстве*))))
скажу банально: НИЧЕгО))) ) часто меняю авки, нравится быть разной) ) но суть моя не меняется от этого.... она одна: позитив, позитив и ещё раз позитив!)) ) такие авки и подыскиваю.... ники тожа)
Правильно Кошечка сказала - сначала меняемся мы внутри, а потом и наши аватары.. . Но почему не меняется аватар у меня например. Это Вы так думаете что он неизменен. На самом деле он извлекает уроки и набирается ума. При всём при этом, у этого аватара всё как обычно. Мой аватар не жалеет о прожитом. Иногда приходится переходить "запреты" чтобы вновь блестнуть. Тем самым показав перемены к лучшему.. .
Если аватар и ник грустные, то и ЛК померкнет.. . И вопросы ответы потеряют блеск и счастье в нём.. .
Мой аватар не изменён, а значит у него всё как обычно. Всё хорошо, всё к лучшему! )
Спасибо за вопрос. А у меня интересный вопрос родился в философию про аватар.