И они при этом остаются друзьями это как совсем не иметь гордости, самолюбия или как?
Или такое только в кино бывает?
Психология
Смотрела фильм, вот дружат двое мужчин, один у другого увел жену…
гордость тут ни причем, думаю всё дело в иерархии жизненных ценностей этого конкретного мужчины, расставил приоритеты в пользу друга вот и всё. в жизни встречала такое
Странно все это. Так в жизни не бывает.
Чего только ни сочинят сценаристы!
И в жизни всё бывает.
Когда был в командировке, там два парня поменялись женами!
Кругом пустыня, а так хоть какое-то разнообразие!)
Но думаю все дело в их женах. А мужская дружба - святое!
В кино только
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям, надо разблокировать Систему, а не дуреть.
Ну, захотела Жена уйти жить к Другому Мужчине? Ну, пусть идёт,
не будут ее насильно удерживать.
Что? Ошейник одевать на цепи и пристёгивать к батарее?
Зачем же Ее насильно удерживать?
Тем более если Она Мать Общих Детей?
Дети имеют право Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь, а не Кого-то одного.
Пусть создаёт Счастливый Семейный Союз с Другим Мужчиной и пусть живёт Счастливо Семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружит, не переходя границ дозволенного,
и пусть предоставит возможность Бывшему Мужу Отцу Общих Детей тоже создать Счастливый Семейный Союз по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно с Любимой Женщиной, которая будет регулярно постоянно доводить до оргазма Своего Любимого Мужчину.
Не хотела бы= не ушла.
А если Жена ушла к Другому Мужчине,
значит это ее выбор.
Не надо бить Жену.
Не надо убивать Жену.
Пусть создаёт Счастливый Семейный Союз и счастливо живёт и предоставит возможность Другим Людям жить счастливо и искренне радоваться Семейному Счастью Друг у Друга!
Гордость= это Жить с удовольствием и с радостью с чувством собственного достоинства,
а не являться Деспотом Насильником,
который путем насилия насильно при себе держит в заложниках и узниках Свою Жену=Мать Общих Детей.
Муж спокойно разведется и спокойно
найдет себе Такую Новую Жену, которая с удовольствием и с радостью будет с ним жить счастливо семейно и не захочет уходить к Его Другу,
не будет создавать измены в Семьях.
Вот так могут рассуждать:
"Для чего ты нужна в таком случае, если не хочешь создавать пользу и радость Людям и Себе?
Зачем ты создала измены в Семьях?
Чтобы из-за тебя драться между собой стали Эти Мужчины и Родственники Этих Мужчин?
Мама и Папа, Бабушки и Дедушки нянчили и заботились о Детях и Внуках
не для того, чтобы, когда они вырастут и станут Взрослыми Мужчинами, то чтобы их изводили Блудницы, Похотливые Изменщицы в Семьях.
Какого хрена ты скачешь по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины?
Ушла к Другому Мужчине?
Всего доброго и хорошего тебе.
Живи Счастливо.
С тобой будут дружить,
не переходя границ дозволенного, будут искренне радоваться за Твое Семейное Счастье!
Решила обратно вернуться и готова регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужчину во время секса каждый день и каждую ночь регулярно постоянно, если Муж этого захочет?
Или снова несколько раз сексом позанимаешься и уйдёшь теребонькать яйца и мужской половой член у Другого Мужчины, а Муж будет бегать по городу и говорить:"Ой, мои яйца болят, мужской половой член болит, голова болит, низ живота болит, настроения нет, потому что Моя Жена не хочет со мной сексом заниматься, при этом Моя Жена ушла теребонькать яйца и мужской половой член у Другого Мужчины, Другого Мужчину доводит до оргазма! А я =Муж Отец Общих Детей жду дома Мою Жену!"
А Родные, Друзья, Знакомые Ему скажут:
"Вот не бей ее!
Вот не убивай ее!
Она Мать Общих Детей.
Пусть спокойно живёт!
Отпусти ее без драк, без мести, без побоев!
Сохрани себе здоровье и будь на свободе, а не в тюрьме и не на том свете!
Не бей Жену!
Потом тебя могут лишить свободы, если ты отлупишь Эту Твою Жену.
Если Жена хочет, то пусть уходит жить счастливо к Другому Мужчине,
а тебе еще может быть встретится Любящая Женщина, которая не будет тебе изменять, а будет тебя любить и с удовольствием и с радостью регулярно постоянно заниматься сексом только с тобой и не будет тебе изменять!"
не будут ее насильно удерживать.
Зачем же Ее насильно удерживать?
Тем более если Она Мать Общих Детей?
Не хотела бы= не ушла.
А если Жена ушла к Другому Мужчине,
значит это ее выбор.
Не надо бить Жену.
Не надо убивать Жену.
а не являться Деспотом Насильником,
Муж спокойно разведется и спокойно
не будет создавать измены в Семьях.
Вот так могут рассуждать:
Зачем ты создала измены в Семьях?
Ушла к Другому Мужчине?
Всего доброго и хорошего тебе.
Живи Счастливо.
С тобой будут дружить,
А Родные, Друзья, Знакомые Ему скажут:
"Вот не бей ее!
Вот не убивай ее!
Она Мать Общих Детей.
Пусть спокойно живёт!
Не бей Жену!
Мужчины дружат и не делят женщин, как добычу, женщина свободна жить с тем человеком, с которым посчитает нужным жить. Вас же русским языком спрашивают: "женщина что- овца, которую можно за рога взять, и увести в другое стойло"?))) Но Вы не понимаете элементарного, так что Вы хотите понять, если к этому не готовы ни морально, ни психологически, ни интеллектуально?) Вас интересуют вопросы гордости, самолюбия или как?))) Дык Вы за своей гордостью и следите, зачем Вам понимать чьи-то проблемы, если Вы со своими не можете разобраться?
Она же не вещь, так вот взял и присвоил. Значит она предпочла другого, и зачем тогда «волосы на голове рвать», пущай идет к другому, насильно мил не будешь. А он в чем виноват, он конечно проявил свои чувства, но не он принял решение. Женщины даже за это пытаются спихнуть с себя ответственность.
А что вам даёт осуждение поступка другого человека, который вас вообще никак не касается?)
Ощущение того что вы живёте более правильно чем другой человек?
Asya ***
а что вам дает осуждение моего вопроса? ощущение, что вы задаете более правильные?)
Если детей не было или дети уже выросли, то особых проблем я не вижу. Может быть этому мужчине жена уже надоела и он порадовался, что она ушла.