Психология

Мужчины обсуждают жену с любовницей?

Действует то же правило что и в ситуации с женщинами. Ради оправдания поступка перед собой, создаём неудовлетворительный образ в меру опостылых взаимоотношений. Любовницы чувствуют себя спасительницами, да отогревают неопределившуюся душу как могут. Но это ещё разумеется не факт того что мужчина вообще собирается жену на кого-то менять.
Катя Жилина
Лучший ответ
Если бы только жену, оно бы как то понятно было, но и жён друзей и что его жена сказал про этих жён, а любовница возьми да и расскажи при случае (помню скандал бы веселый)) смешно конечно, когда тебя не касается)
обычно жалуются, хитрецы
конечно это их главная тема
Это зависит от мужчины, но для меня не интересен такой мужчина)
Натали Савич
Ольга Сивоха Хах, что же, все же, за привычка имена читать ЗАДОМ на ПЕРЕД.
мужчины обсуждают жену с любовницей когда
его жена или её муж чем то им мешают )
...ну или как то могут поучаствовать.
у нас всё наоборот - мы с женой моих любовниц обсуждаем
Обычно жена монстр не любящий... (для них)
Тема жены табуирована среди порядочных людей, это - личное, неприкосновенное и обычно морду бьют тому, кто пытается влезть с разговором о твоей жене.
Upd: я не совсем верно уловил смысл, думал, что речь о разговорах между мужчинами, корректирую: с любовницей нельзя обсуждать жену тоже, но уверен в том, что полно нытиков в постели с любовницей психотерапевта ищут, обсуждают жену.
обсуждают... срут да срут ищут кто пожалеет а потом наоборот.... как кто их заставлял женится то... жоны у них наглые изживают их и их родственников... за квартиры не платят работать не хотят... отжимают квартиры их выселяют.... а ещо тёща... деньги возьмут потом на сигареты не дадут... в общем никаких особых новостей.... кто поумней может и не обсирать.... но вопрос остаётся открытым чо шляться по любовницам
потом наоборот потом и любовница плохая.... я вот удивляюсь как жоны это слушают.... рассказывает муж про любовницу угу.... они ещо слушают и жалеют а куда девацца... не разводитсаж сток лет вместе... жильё дети
Я верный. Наверное по этому один.
Елена Зоря
Все женщины одинаковые - одного мужика будут обсуждать весь вечер, при этом, жена лаять, а любовница хвалить, а подруги то какие, дружить против этих казлов))) А про жену, эти самые мужчины даже не вспоминают у любовницы - зачем вспоминать плохое, будни и рутину, если она не кума любовницы, ведь если кума, то да, это же кума, без кумы и не туды и не сюды, не то, что муж любовницы...
M*
Mina *
Галина Комогорцева Что ты несешь, насикомое? Страна непуганых идиотов.
Они жену всегда возвышают и хвалят, сравнивая ее с любовницей. Любовница - это падшая женщина, это туалет, куда мужчина приходит справлять свою нужду.
Властимира Постышева Якунина если его пустят ещё нуждающегося с его острой нуждой... этож не к себе домой... с ключами и в правах перецца хоть обосравшись))
У мужчины не может быть любовницы.