Психология

Про противоположность. Считается нормой наличие у мужчины жены и любовницы. Или даже двух жен... гражданских. А как

насчет женщины? Если у женщины муж и любовник. Или два гражданских мужа и оба ее любят и они ей дороги... ОбЧество сильно осудит такую женщину? Только не нужно про чашку с чайником и замок с ключами, пожалуйста))
Juli Sidoruk
Жили же втроём чета Бриков и В. Маяковский. И Лиле мнение общества было глубоко безразлично. Большинство женщин моногамно, мужчины полигамны, но всегда есть исключения или вынужденные обстоятельства.
Светлана Веприцкая
Лучший ответ
Это не является нормой в приличном обществе.
Juli Sidoruk Ответ оправдывает ник)
Аурика Бостаниди Cчитaeтся, cчитaeтся ) и кopoлeвскиe ocoбы этим гpeшили ( пpинц Moнaкo, пpинцecca Diana, пpинц Чapльз ), и пpeзидeнты, a o бoгeмe и гoвopить нeчeгo )
Все бывает. Индивидуально. Думайте о себе, а не о каких-то мужчинах и женщинах. Ваша жизнь-только Ваша. И опыт Ваш.
любить можно и больше человек, спать со всеми не обязательно ведь
не считаю наличие любовниц и любовников нормой, где обман, там любви нет
а если честно спросить, то мало кто согласится делить любимого человека
лично у меня нет такого опыта, но существуют свингеры, например, но это секс эксперимент по взаимному согласию, теоретически я спокойно отношусь к такому, я не моралист
Вы описываете блуд, который нормой не является и, более того, ни один нормальный человек не будет считать наличие любовников, любовниц и вообще полигамность нормой.
Зура Калиева
Аурика Бостаниди Hopмa тoжe пpeтepпeлa измeнeния. Bo вpeмeнa пpaвлeния Людoвикa 14-гo cчитaлocь имeннo нopмoй. Meняются вpeмeнa...и нpaвы
Обществу все равно хоть сто любовников у одной, лишь бы на людях не показывалась.
По идее это ее личное дело, пускай не распространяется никому
Inna Vishnevskaya
B cвeтскoм гoc-вe oдинaкoвo ocyждaют. И eгo, и eё. Или жaлeют. Ecли н-p oнa c 3-мя детьми ocтaлacь, a oн... или нaoбopoт. Или вooбщe cмaкyют. Пoтoмy чтo этo вceгдa интepecнo, чeй-тo зaгул ), ocoбeннo кopoлeвскиx ocoб. Или пpeзидeнтoв
у кого считается? если не про чайник и замок, то... Если я имею, то мы имеем. Если её имеют, то имеют нас..
Если общество что-то осуждает в этом плане, то оно завидует.
Разберитесь со своим вероисповеданием.
Juli Sidoruk Разобралась давно.
Обчество круглосуточно занимается тем, что ищет что бы ещё пообсуждать..
Казалось бы... ну уже все. обсудили,
Да видимо, это бесконечный процесс..
По мне так все равно, кто, как и с кем...
женщину, действительно, общество осудит сильнее, но это никому не в обиду. просто М и Ж конструктивно разные. и физически, и морально. нет ни одной пары одинаковых объектов. и равноправие вообще в принципе невозможно.
Я думаю, если женщина заводит вторую семью или любовников, ей пофиг, осудит ли ее общество. А кто вам сказал, что наличие любовницы или второй жены у мужчины- это норма? Вы- мусульманка? Кста, у мусульман очень много мужчин вообще без жены, потому что, если ты берешь себе в жены женщину, ты должен ее обеспечить. Если берешь вторую, ты должен ее обеспечить точно так, как первую. Очень мало, кто может себе это позволить
да давайте тогда уж все запреты отменим, люди же свободные существа-вернём разврат, разрешим педофилию, зоофилию и тому подобное. Это я просто глубоко дальше капнул если вы меня поняли. Скорее бы метеорит эту планету уничтожил вместе с людьми. Мы в конец уже засрали всю и вся. И морали в нас нет никакой.
ОК
Оля Ко
Juli Sidoruk То есть мужчине можно. А женщине нет... При чем тут мораль, не понимаю.