Психология

Почему у красавцев мужчин жены такие толстые и неопрятные? Почему их не подхлёстывает наличие интересного мужа?

Потому что он женился на стройненькой и опрятной.
И в душе они так и ощущают себя молоденькими. Потому эти жёны и не подхлёстываются.
О S
Лучший ответ
когда ты взрослой станешь Маша
в твоей душе так ярко расцветут
цветы Любви и будет краше
вокруг тя мир! и там и тут)

sl
хороша Маша, да не наша
Ulzhan Tastemirova
Неправда ваша! Чуточку располневшие, но такие же желанные, не чета холодным и чужим подрисованным, тонконогим, чуждозадым и красавишнам в общем понимании) ) Нас влечет, но не прельщает!
Леся Потапчук
Ulzhan Tastemirova слова не мальчика, но мужа!
Тот, кто смотрит на дело с обеих сторон, обычно не видит ни одной из них.
*светлана* .....
Вы щас добрую половину мужиков уродами назвали))
Нет мотивации. Давно поняли, что единственными им не стать ).
это скорее всего браки по расчету
Бог знает кого парует ))))
ТРИ СЕСТРЫ
Жили-были три сестры. Одна была ленивой-преленивой. Вторая злой-презлой. А третья и умница, и красавица, и рукодельница, любо-дорого смотреть.
Однажды утром остановилась телега у их ворот. Сестры вышли посмотреть, кто приехал. На телеге сидела пожилая и не знакомая им женщина.
- Кто ты? - спросили они.
- Я - Судьба. Пришло время выходить вам замуж.
Посадила их Судьба, на телегу и повезла выдавать замуж.
Заехали они в первую деревню. Видят - в поле парень пашет и в руках у него любое дело спорится. Нужно что починить или построить - все к нему перво-наперво бегут.
- Вот этот - твой, - говорит Судьба первой из сестёр.
Высадили сестру и поехали дальше.
Заехали в следующую деревню. Там парень живёт такой, кто никому в помощи не откажет. Добр ко всем. Нарадоваться на него народ не может, такой молодец.
- Вот этот - твой, - говорит Судьба второй из сестёр.
Высадили сестру и поехали дальше.
Заехали в другую деревню. У последнего дома, в грязи, у самой старой развалюхи лежит у колодца пьяный.
Остановила Судьба телегу и говорит:
- Этот - твой.
- Да на кой он мне?!!! Я же вот и добрая, и хорошая, и рукодельница. А ты мне такого жениха даёшь! Вон, сёстрам каких нашла! Что, другого для меня нет?!! !
- Другие есть, - и, вздохнув, добавила: - Но этот без тебя пропадёт!
Юлёк Мотылёк
Вах, у большинства красавцев мужчин офигенные жены, не обольщайтесь :-)))
у них муж красоту забрал)))
Дарья Лифарь
Что за глупый вопрос! Если вы увидели парочку таких, это абсолютно не значит, что так у всех))