Психология

Если жена стала *толстая и страшная*, то это уважительная причина для мужчины, чтобы налево пойти?

Для походов на лево нет уважительных причин. Если что-то не устраивает, надо или исправлять это или разводиться.
Ирина Ондра
Лучший ответ
Это время -для того чтобы раскаяться -в содеянном.
Это не причина пойти налево.
если она родила мужику нескольких мальцов то такое поведение считаю не порядочным, наверно я старомодный
Это причина отправить в салон красоты и спортзал.
Бедолага, он забыл перед выходом налево взглянуть на себя в зеркало))
Ему нужно тоже стать толстым и страшным...)
Ксения Журова
Весткая причина. Почему он должен страдать
Это вовсе не причина, а самооправдание после измены)
поживи с такими казлами... не только страшная и толстая станешь...))))
Ну если он с ней разговаривал многократно на эту тему, а она меняться не хочет, то да, наверно... Хотя лично я против измен.
Глупость какая то
Есть болезни в жизни
Если плохо работают почки то организм копит воду это не жир.
Так же и больное сердце и щитовидная
железа есть ведь и болезнь диабет...
Организм накапливает и воду и жиры.
И что же теперь ?
Бросать жену или мужа ?
Это жизнь. Да и кто так поступает никогда не будет счастлив
Потому что попадет в другие сети.
Почему в 20 веке не было такой глупости которая появилась в 21 веке?
Какой то жир который нужен организму в определенном количестве
Иначе внутренние органы будут страдать.
А туберкулез?
Если не будет жировой прослойки снаружи и внутри то палочки Коха будут свободно передвигаться по организму. И преграды нет потому что она покрыта воском. Будет находиться в мозгу и в других органах.
А если будет прослойка жировая то человек не заболеет т. к. Эта палочка в жире не проходит...
Это просто глупая мода
Roza Roza
Она мне ещё не даёт 10 лет... Но это не причина - изменять своему Выбору.
мы поступаем так при наличии любой возможности, а не в силу уважительных причин
Есть друг . Его жена оочень привлекательная . Но ему не даёт . С его слов . Я этого не понимаю ...С замужними не связываюсь, принципиально, а иначе, мммм !!!Налево она вряд ли ходит . Городок маленький . все на виду .
Так что, в жизни всё бывает, но выбор - за тобой .
К деревянной)) ! Темперамент то остался )
да не может быть такого.. регулярно плачу за салоны.. ну потолстела на 10 кг.. стала весить не 42 дак это только радует.. не зря вкусняшками откармливал)
Если у человека настолько плохо с силой воли, что он по любому поводу готов налево пойти - наxер такого человека, он ущербный.
Azatuhi Pogosyan
Что бы появилось желание пойти на лево, жена вовсе не должна становиться толстой и страшной. Желание пойти на лево - это желание новизны, адреналина, сексуального возбуждения итд
На лево ходят, при женах красавицах и топ моделях
Это причина пойти с ней в спорт- зал
Они всегда найдут повод, потому что низкоразвиты и трусливы. ..и НЕ умеют любить, а только пускать пыль в глаза, ради секса.
Уважительная, пусть идет и не возвращается. А если похудела и еле ноги переставляет? Причина? А если заболела? Причина? А если ему, детоньке, мало внимания, потому что кому- то в семье нужнее? Тоже причина?)
Для кого-то страшная, а для кого-то, наоборот, красавица.
Ты что! Жырненькие плюхи то что надо! Люблю када всё трясёцца и хлюпает! От такого сокровища налево? : )