Психология
И снова о малчиках... Так скажите же муЖчиНы, вас налево тянет по каким причинам???
Нас никогда никуда не тянет до той поры, пока вы этого не пожелаете. Ну, а исполнить ваши пожелания долг всякого настоящего мужчины. Размышляйте. Вы же так тонко все чувствуете !
не тянет их туда ))) сами подталкивавем, а потом локти кусать начинаем.
Причина одна и основная - полигамность. Это свойство абсолютно всех мужчин.
Иди лучше уроки учи :-))
Мужчина - это самец. Его всегда куда-то тянет...
Яна Аверина
О душевной боли, причиняемой женщине, которой изменяете, вы конечно, не задумываетесь.
А зря.Возможно она и вас посетит, когда начнут рости рога.
Неизвестно Неизвестно
Ну,во-первых,женщине не обязательно об этом говорить.
А во-вторых, причина походов налево в вас. Если мужик всем удовлетворен,он никуда не пойдет. Ни налево,ни направо.
Тянет по новым задницам <так и хочеться поиметь новую красавицу!
Яна Аверина
Не повезло. Кто нашел, тот уже не ищет.
Кстати, женщины тоже изменяют нередко.Просто это не афишируют.
Яна Аверина
А вдруг покруче и понадежней найдет, господин хххх ххххх , пока вы бегаете по новым задницм?
Яна Аверина
А сказали бы вы это своей маме? Она ведь тоже женщина.
Тебе попробывать хочется или просто для интереса?
Не надо винить только нас. На себя посмотрите. Нас тянет "налево" , когда Вы становитесь "обычными". Если Вы требуете от нас, чтобы Мы были всегда интересными, почему бы Вам не сделать тоже самое для нас? Почему бы нет?
Мы смотрим на других не с вожделением. Мы смотрим на них от скуки (как ни странно) .
Мы "приживаемся" к Вам, Вы "приживаетесь" к нам.. . Всё взаимно.
Давайте быть друг для друга интересными. И тогда всё нормализуется. И тогда мы будем друг другу милы и приятны.
Счастья Вам!!!

Это природно-психологическое. Посмотри на любое другое животное : каждый самец хочет, чтобы потомство было от него (некоторые, например, даже чужих детей своего вида убивают) и чтобы жил только его род! Ч. Дарвину спасибо!
Мужчины то полигамны. Так природа распорядилась.
Наиля Конская
Ну что за глупость!
Такова наша природа - мы хотим, хотим, хотим....
Не все такие. Я никогда никому не изменял. Если я встречаюсь с девушкой, больше никого не существует для меня. Расстался тогда ...