Психология

Так легко или сложно мужчине сходить налево ( в психологическом смысле)? Навеяло тут ответом ...

В психологическом - легко, в финансовом - денег жалко, потому в финансово - психологическом - мучительно))).
Юльчик Jk
Лучший ответ
В психологическом смысле все разные, и мужчины не исключение=))
Хотя, то, что мужчины полигамны - давно уже никем не оспаривается
И все же. Далеко не каждому мужчине ЛЕГКО идти налево.
В силу своего психотипа, в силу своего воспитания, в силу своих принципов и убеждений, в силу РАБОТАЮЩЕГО РАЗУМА, в силу брезгливости, если хотите. .

Измена для многих является этаким психологическим барьером. Который перейти КРАЙНЕ трудно.
Но. Если это случилось.. то, вдруг, оказывается -
Что небеса не рухнули, земля не разверзлась, жена ничего не узнала. .
И если эта связь НЕ была ошибкой, доставившей неприятные эмоции, то тогда. .
все барьеры рушатся и.. понеслась..
Алия Уразгильдеева вот именно барьеры мешают им поначалу..разные у всех..у когото стеснительность природная, у кого то еще что...но если они их рушат...то и понеслась... Я вообще думаю, что не изменяют только те мужчины, к которым не проявила дама интереса...к сожалению это так...
Легко . Было бы желание. И не важно мужчина или женщина. Создайте не сносные условия в семье, и найдите место и время, вот вам и путь, туда, где вас не только принимают, но и понимают. Удачи и счастья вам.
Ирина Шангина
В психологическом смысле легко, но ни разу я ни одной женщине так и не изменил. Возможно потому, что не было необходимости доказывать себе, что я смогу. :-))

Большинство глупостей совершается только ради того, чтобы себе что-то доказать. :-))
Летящей походкой..
Avril Koko
без особых угрызений ...такова природа мужчин ...
Так - изменял... А в мыслях - никогда! :)
Легко\сложно - не критерий нужности. Если есть желание, тут, думаю, едва ли задумываешься о дихотомии легко\сложно