Психология

Объясните психологический СМЫСЛ Картины-1 своими словами ???

Olga Strasberg
так. я могу быть неправ, и я не психолог. но! если разбираться логически, то.. . дети играют ботинком в кораблик, который один из них водит по воде. картина сельской местности, дети одеты в старой манере - возможно картина это чьи то воспоминания или просто работа какого-то старого художника.
на одной половине картины трава желтая, а на другой зеленая. на мальчике (мальчиках) постоянно меняется одежда (красная рубашка-коричневые штаны, коричневая рубашка-зеленые штаны, зеленые штаны-красная рубашка) возможно тут есть взаимосвязь. с одной стороны мальчик сидит с девочкой, а остальные по рознь.
короче я не знаю, но мне кажется, что это воспоминание мальчика одного и того же. сначала он сидит с подругой и они просто смотрят в воду, а потом он сидит один (он грустит) и играет в кораблик, как мне кажется на картине разные времена года.. .
ответьте сами, если знаете. я запутался)) )
Юлия Бойко
Лучший ответ
Юлия Бойко а может я не прав. потому-что калоша в воде пересекается с отражением девочки... а почему Вы этот вопрос задали? Это какая-то задачка чтоли?
Барин утонул ко всем чертям, а галоша "Красный треугольник" гордо плывёт.
человеческое счастье не в количестве, а в качестве
Мечта о дальних странствиях ))
Ботик Петра вроде
Многопользовательская ролевая игра World of Battleships offline
Главное, что он плавать умеет... !
Остальное все детское воображение дорисует!
Детство, это счастье!
Галина Шрамко
Чем бы дитя не тешилось...
Гульnazka Kalmykanovna
Гульnazka Kalmykanovna ....лишь бы родителям не мешали хлеб сеять, и коровку доить....
Оне всё же решились съесть эту обувь.
Виолетта Шляхтина На картине мы видим веселую решительность
Если говорить о психологическом смысле того, что нарисовано, то здесь: главная деятельность детей до определенного возраста - игра. Дальше можно рассматривать межличностные отношения в группе. Но Вы ведь имеете в виду не это? А что?
Olga Strasberg Картина перед Вами...

Вам и думать и отвечать..=)))))
Ботинок, наступивший в лужу,
Метался на больничном ложе.
Ему сказали: ты простужен.
Ты говорить теперь не можешь.

И твой хозяин – он предатель.
Сейчас, наверное, в карете,
А через час уже в кровати.
Тебя, наверное, на свете

Не будет, вероятно, даже.
А ты вложил в мерзавца душу.
Вот так всю жизнь под кем-то пашешь,
А через миг уже не нужен.

И распахнулась пасть канавы,
И дым какой-то заклубился.
И я подумал: боже правый!
Я тоже ведь поизносился...
Вначале мечта..)
Игра
Ника *
Как на РУси корабли придумывали !
Гульnazka Kalmykanovna Юные кораблестроители...