Психология

КАКОЙ психологический смысл в том, что многие мужчины разбрасывают носки по всей квартире?... ДЛЯ ЧЕГО это им надо?

Валентина Чжен
Думаю в гостях, этого никто не делает. )
Работает дисциплина. Хозяин-ученик.
Если мужчина авторитарного склада, будьте уверены и ваши женские колготки будут всегда находится в одном намеченном месте.
Остальные понимающие что рядом такие же ученицы, как и он сам предпочитают использовать творческую свободу.
Утренний поиск... Вечерний подсознательный выбор места, где бы их расположить для удобства в данный момент.
И наконец, как же они достали своим неприятным возникающим запахом, войдя в квартиру эта мысль может настигнуть в любой из комнат с желанием побыстрее от них освободиться))
Надо чтобы мужчины занимались их стиркой... после этого проблема может вскоре исчезнуть.... возможно)
И)
Иришка )
Лучший ответ
чтобы было чем утром заняться...) у меня был друг, который их не стирал - просто покупал одноразовые и выбрасывал!... но никогда их не разбрасывал!)))
Это нормально
Чтобы не складировать их в одном месте, очевидно.
весь психологический смысл у наблюдателя, скорее - у наблюдательницы... мужчины такого не наблюдают )))
Марина Попова
Еще один устойчивый женский миф )))
Нина Воронова
Постараюсь ответить серьезно.
Обычно снятие носка происходит в последнюю очередь, когда вся другая одежда снята и усталый мужчина считает, что все, можно расслабится и не хочет класть носок на место.
Осталось психологический и философский смысл в этом поискать))))))))))))))))))))))
они как то сами разбрасываются
** Bibihan Alip**
Территорию метят.
трудное у такого было детство
Они сами как-то разбрасываются
а кто дома хозяин?
Никакого... Просто нерашливы
Галина Сурина
мама в детстве к порядку не приучила, иначе все вещи на местах бы были
Нелли Новик
Без понятия, таких проблем никогда не было
Так интересней!
Ирина Леонова
Не знаю.
Karishka Maslova
Метят территорию ))) или есть другой способ?
Это показ превосходности