Психология
Если у вас будет возможность сходить "налево" и об этом никто не узнает, вы это сделаете?)

Никогда в жизни. Моя девушка самая лучшая и я ей никогда не изменю!
х10
Тут важен конкретный случай. Дело не в том что кто то узнает или не узнает, главное что моя совесть будет об этом знать. А ради чего туда идти, можете объяснить еще? Это явно идти на обман другого человека ради того чтобы просто трахнуть другого.
нет... для меня потрахушки не важны.. мне важны чувства... а если я влюблюсь, обманывать не буду..
нет... лишние проблемы не нужны
Разумеется.
Тем более
Женившись, мы ничуть не губим
себя для радостей земных,
и чем жену тем больше любим,
тем больше любим дам иных.
Тем более
Женившись, мы ничуть не губим
себя для радостей земных,
и чем жену тем больше любим,
тем больше любим дам иных.
Пока дома хватает всего, зачем мне чужой мужик, который не знает что мне нравится и как доставить мне удовольствие. А потом ещё думай, что можно чего то нахвататься, да ну нафиг!
- Не желаете ли сходить налево по возможности
- А это обязательно
- Ну по возможности
Нам хлеба и мяса
И соли не надо
Налево сходит просто
Очень нам надо
- А это обязательно
- Ну по возможности
Нам хлеба и мяса
И соли не надо
Налево сходит просто
Очень нам надо
Зачем? Все, что мне нужно я получаю от любимого мужчины))
она есть всегда, но чё й то не хочется, нас как бы и туточки не плохо кормють, как бы и дома всего хватат. чё ш тащиться куды то на опочку собственную приключений поискать, так я их и дома опять же могу и сам себе изладить, а то и жёнку попрошу, так и вовсе потом хрен разгребёсси, так что ентова добра нам и даром не нать и за деньги, а по любви так этого и дома с избытком, да и не ровён час какую нить заразу можно притащить, а оно мне надо, таки нет как и мне так и жене, да и деткам то ж вроде как не к чему, а то что не узнает никто, так я ш сабе голову то не отрублю и память не сотру, так что сам то знать буду, а мне потом с этим Жить, а ну как жена спросит, а я ей то не вру ни ни, а она как узнает то вдруг расстроится, а мне это без необходимости, зачем Хорошему человеку ради моей сию минутной прихоти ЖИЗНЬ отравлять, так что НЕ НЕТ и ещё разочек НЕТ, а если кому Хочется так и на здоровье, коль обоим от этого одно приятствие, так почему ж нет
Нет.
Да ну его, ещё ржавчину всякую подхвачу...
Смысл, если об этом никто не узнает?
мне для этого надо вначале направо хоть раз чтоб потом налево, а то я все время по прямой
А смысл?
Такие возможности есть всегда, но я же не делаю этого, нет смысла, меня все устраивает. И вообще считаю, что лучше я не найду.
нет.. уже нет)
И многократно... и направо тоже...
Налево, направо, прямо и кругом- меня никто и ничто не держит нигде
А у нас, что существует запрет на то, чтобы сходить "налево?" И чтобы никто не узнал? Это было актуально в "застойные времена" но не сейчас. Сегодня уже совокупляются публично.