Психология
Кто больше виноват в разрыве отношений:мужчина,сходивший налево,или женщина,стремившаяся непременно об этом узнать?
Виноваты всегда двое.
женщина, стремившаяся непременно об этом узнать
Мужчина.
Оба виноваты. Измена-не повод для разрыва отношений, если они нужны обоим. Значит, не нужны и не важны были эти отношения.
Происходит только то, чему должно произойти по Господнему сценарию, а нам заповедано "не суди".
мужчина сам разорвал отношения, сходив налево
желание об этом узнать----это лишь следствие
я бы тоже хотела узнать, просто не люблю. кода из моей жизни делают помойку
Женщина сама разорвала отношения, создав условия для хождения налево.. .
желание об этом узнать----это лишь следствие.. . ))
Я всегда говорила "открывавшим мне глаза", Чем больше у него будет сравнений со мной, тем крепче мои позиции. Так что судя по всему, в большей степени женщина.
Оба...
пара которая нехочет это решить за столом переговоров ,
проблемы можно решать конкретно и неконкретно,
если так происходит значит вы так в глубине хотите, ну тут либо вы гуляете,
либо жалеете мужа (он пообещал что погуляет пару лет после свадьбы и потом успокоится) ,
а может это ваша жертва ради его чего то (он жертвует любимым занятием любо местом жительства либо деньги отдаёт )
возьмите ситуацию в кулак, и договоритесь, каждый вправе требовать, если ктото мутит это видно ,
ненравиться - я считаю лучше найти другую, чем я бы мучался, единственное чтоб потом дети немучались
в любой проблеме необходимо встретиться двум. Один их не создаёт. И эти двое обязательно должны быть одинаковыми. Если ктото окажется умней, проблемы не будет.