Психология

Как узнать будет ли человек сожалеть о разрыве отношений?

Будет ли человек сожалеть о том, если его бросишь? Как именно узнать, что его это расстроит и человек будет грустить о том, что произошло? если он не хочет разговаривать на эту тему...
Нужно в полночь в полнолуние пойти в лес, раздеться, сесть лицом на север, вспомнить ЕГО и задать себе вопросы…

Если Вам ВАЖНО, – будет он сожалеть, или не будет, – значит ему, скорее всего, всё равно.

Если Вам ВСЁ РАВНО – то он, скорее всего, будет сожалеть.

/Примечание: получив от себя ответ, прежде чем уйти, - постарайтесь одеться. /
Если «общаться и продолжать отношения ОЧЕНЬ хочется» , а ему ХОЧЕТСЯ, но не так, как Вам – то ему с Вами хорошо, а Вам с ним ОЧЕНЬ хорошо! Делайте то, что Вам подсказывает Ваше сердце, а не случайные советчики!. .
Чтобы понять ЕГО «гамму ощущений» - повстречайтесь некоторое время с «одношкольником» , который на пару классов младше…
Как влюбить в себя парня:
http://vse-sekrety.ru/13-kak-vlyubit-v-sebya-parnya-10-zolotyx-sekretov.html
http://sofijka.ru/2010/05/kak-vlyubit-v-sebya-parnya-20-vernyx-sposobov/
http://seniora.beon.ru/8527-845-kak-vljubit-v-sebja-parnja-101-sposob.zhtml
womannote.ru/356-kak-vlyubit-v-sebya-parnya-za-1-den.html
www.sun-hands.ru/5apsihologiyamysghin.htm
Елена Жданова
Лучший ответ
Да конечно будет
думаю будет...
а зачем?) ) если уже разрыв, то никакого интереса к челу, а если все-таки хочется что-то о нем, то о каком расставании может идти речь? или просто хочется помучить его? типа расстаемся, а потом милостиво допустить обратно, всего из себя грустного и расстроенного, да?
Со временем ))
а ты что, хочешь причинить боль человеку? зачем тебе это нужно згать?
Ольга Кейлер
Если не хочет разговаривать, бросай не задумываясь.
Aigerim Валиева
Здесь применим " Кот Шрёденгера"
Тамара Галич
только в том случае если тот человек был ему дорог также как и он сам