Психология
Как бы он ни любил её, но если интересы их различны, то неминуемо непонимание, ведущее к разрыву отношений?
Как правило. Лучше не усугублять, а срезать на корню.
Лучше сразу разрыв
Если есть любовь... а не влюбленность... можно все изменить и интересы и воспитание.. .
В любви хочется меняться и соответствовать уровню любимого.. .
В других случаях хочется переделать под себя.. .
Не нужно рвать и бросать... нужно пробовать...
Зависит от способности уважать и принимать человека. Умения позволить ему быть другим. Если они оба на это способны, то уживутся...)
Любовь плоти - страсть (желание обладать) .
Любовь души - жажда общения.
Любовь духа - способность всё простить.
Любовь плоти и души "приходят" и "уходят".
Любовь духа - навсегда.
Любовь души - жажда общения.
Любовь духа - способность всё простить.
Любовь духа - навсегда.
Не, не так =) Какими бы они разными и несовместимыми не были, если это любовь, то они найдут общий язык несмотря ни на кого и ни на что.
Бачили очи шо куповали? А глаза на что? Сразу не рассмотреть было, что ничего не выйдет?
А бывает и так : он или она (кто мудрее) начинают интересоваться тем же, а если люди живут вместе, то одинаковый образ жизни делает их похожими.
просто в один прекрасный момент, зайдут в тупик и сказать друг-другу нечего будет....
Не всегда, если есть уважение и уступки, то вполне.... даже при общих интересах расходятся
Интересы не у всех любимых бывают схожи. Главное - любовь, если она настоящая, а не влюбленность. И если интересы разные - то так интереснее. Чтобы взаимное притяжение было.
Порой, непонимание - это даже интересно.