Психология

Разрыв отношений.Мне так тяжело!Помогите добрым словом

После восьми лет отношений,после страсти,любви..я просто упустила момент,что бы узакончить все и жить счастливо.Он не смог смириться с моим характером,больше шансов не даст..мы уходим ни к кому то,а в разные стороны в никуда!Мне очень больно!Как пережить?Нет никого?Нет друзей..никто не поддержит.
Светланочка, Вам надо взять как говориться себя в руки.. . Больше бывайте на людях, найдите какие-нибудь развлечения, заставте себя заниматься (хотя бы зарядкой) , только не вподайте в депрессию. Отвлекайтесь, гоните прочь мысли о бывшем, не давайте им разъедать свой мозг.
Fidelya Azmetova
Лучший ответ
Странно... С чего Вы решили, что после узаконивания жили бы счастливо и не разбежались бы?

Значит, наступил новый этап в Вашей жизни. И будут новые отношения. И, может, даже ещё лучше!! ! Вы же вот сделали вывод - что надо свой характер как-то обуздывать... Держитесь!!!
Да ну Вас) 8 лет терпел и еще потерпит. Вы, главное, знаете свою ошибку. Вот вперед за ним исправлять её. И когда он даст Вам шанс, только попробуйте не оправдать его-не знаю что сделаю с Вами) . Слушайте, не сидите на попе ровно, а действуйте. Если это Ваше, то никуда не денется, но и не забывайте что своё любить нужно, беречь и ценить, а не только показывать свой характер и говорить "Не смог смириться"
значит не судьба... смириться
как это ни банально - НО ТОЛЬКО ВРЕМЯ!
встряхнись, отложи жалость к себе-любимой, пока в ящичек и ЗДРАВО осмысли все прелести произошедшего! - а они есть! нет худа без добра! если вы расстались - значит так оно и должно быть, только так и не иначе.
это жуткая боль, в которой никто никто вам не поможет, никакие друзья, никакие увлечения - вы сама, и только вы должны через это пройти - и боль утраты начнёт уходить.. . но со временем.. . а сейчас только терпеть и выть в подушку.. .

если бы не было боли, то не было бы и счастья
Катя Т.
Была страсть, была любовь, но ...не было Любви.
Когда в сердце Любовь, ты даришь себя любимому человеку без остатка и думаешь о нём больше, чем о себе. И для сохранения союза готова измениться.
Научитесь Любить, и всё наладиться.
А через переживания и боль мы меняемся, и если делаем правильные выводы, то обязательно становимся лучше, мудрее.
Когда сможете читать, прочитайте книгу Анатолия Некрасова "Учимся любить", может найдёте подсказку для себя.
Терпения, удачи и Любви вам.
Если ни к кому, то лучше не уходить.
Как ни банально - но только время Вам поможет. А сейчас, если есть возможность - смените обстановку, т. е. съездите куда-нибудь. Новые впечатления, новые люди немного отвлекут от переживаний. Понимаю, что Вам этого совсем не хочется, но лучше пересилить и заставить себя, потом точно легче будет. Удачи!
Ольга Козлова
"..я просто упустила момент, что бы узакончить все и жить счастливо"

если он не переносил ваш характер, то о счастливой жизни можно было даже и не мечтать
а что в вашим характером, если не секрет ?
боль пройдет, обязательно) подожди.. .
позволь себе счастье) самое простое, необходимое как воздух, жизненное счастье) РАЗРЕШИ себе быть счастливой, полюби себя) и жизнь тебя порадует новыми событиями)