Психология
Почему когда делаешь людям только хорошее и говоришь добрые слова, они начинают делать всё наоборот и портить отношения?
А Вы когда делаете хорошее, не ждите благодарности. Сделали и забыли. Николай Угодник, вообще старался, чтобы все то, что он делал для людей, оставалось тайной. Он понимал, что, делая что-то, человеку он его обязывает, но не все готовы быть такими же, так что лучше идти и делать хорошие дела дальше и не ждать благодарности. Она обязательно вернется, и пусть не от этих людей, но от других обязательно.
Нужно знать кому и когда делать это хорошее, что бы из хорошего родилось добро, а не зло.
Смотря кому и что.
P.S.иду я по городу, а девушка на встречу, останавливает меня и говорит: "хотите я удовлетворю все ваши потребности"?.
Пришлось поблагодарить и уйти.
ты делаешь это, потому что так положено. А это делать надо не задумываясь. И это от рождения, не от воспитания, или бытия
не путайте с навязчивостью
P.S. иная доброта (простота) хуже воровства.
диЭфм все мои пять ников ваши приезжайте отдам пароли!! !
Коля поднатоскаешь меня на апаратуре и я шедевры творить буду!!!
Сейте разумное, доброе, вечное, но никогда не рассчитывайте на урожай. Это к сожалению закон жизни.
Человек становится полностью уверен, что нравится вам, и от этого теряет интерес. И неважно девушка это или парень. Надо всегда делать так, чтобы люди не могли прочитать ваших мыслей.
Всё относительно...
Потому что часто "хорошее " принимают за "должное"... А может быть, так и надо? Главное - не сломаться! А вообще ответ Просветленного - супер!!!
К сожалению хорошего, тоже должно быть в меру!