Психология
мне плохо, умерла мама, помогите добрым словом.
Мама внезапно заболела, и за три месяца болезнь забрала её.тяжело мне очень. я никогда не могла подумать что буду выбирать гроб для мамы, венки, и место на кладбище, ещё больнее помнить как выбивали гвозди в её крышку гроба, засыпали землёй. где взять сил. на руках младенец, а муж не даёт моральной поддержки, той которой хотелось бы. всем безразлично чужое горе.
Не помогут слова....
Надо жить....
Словами горю не поможешь. Это просто надо пережить
молитесь за нее, в церковь ходите. не плачьте сильно. тяжелая утрата. соболезную. держитесь. пусть земля ей пухом будет.
К сожалению, наши мамы не бессмертны! И когда б ни ушли, это всегда очень рано происходит.
Вы помните, что очень нужны своей крохе. Разберитесь, есть ли у Вас настоящая семья, может,
Вам сейчас всё видится в "кривом зеркале"? Только в заботах, радостях и огорчениях острая
боль сменится вечной памятью о той, что ВСЕГДА будет Вам желать счастья. КРЕПИТЕСЬ!
Держись, дорогая!!!! Держись!!!!
Думайте о себе и о ребенке! Вам есть ради кого жить!
Солнышко внутри снова засияет, помни о близких с добротой...
Вы говорите что болела. А смерть в болезни это избавление от страданий. Она не хотела бы видеть вас в уныние. Возьмите в руки себя. Не стоит её огорчать. Слёзы это жалость к себе. Взросление пришло.
Крепись, девонька... Время лечит...
Все тАм будем. Конечно, это большая потеря...
Всё наладится скоро)) У тебя ребёнок, люби его.
умирает тело а душа идет в ад или рай
Пойми умом что жизнь продолжается и нужно жить и ради памяти матери делай дела чтобы она радовалась за тебя на том свете.
Родители у всех умирают и это нормально - пусть это будет самая большая потеря в твоей жизни. У моей тети умер единственный сын, причем она в таком возрасте, что второго ребенка не заведешь. Вобщем крепись и держись - эту потерю всем нам суждено пережить и ты ее переживешь.
Да, бывают тяжелые моменты. Но ведь это - жизнь! Не бывает слишком много плохого.
Всё. Будет . Хорошо.

Примите мои искренние соболезнования. Мне очень понятны Ваши чувства. Я сама мама уже без малого 30 лет, а моя мама умерла больше 10 лет назад, но до сих пор не могу свыкнуться с этой мыслью. Так как смерть людей не была замыслом бога, нам очень сложно это принять. Бог предостерегал Адама от непослушания, которое повлекло бы за собой смерть ( Бытие 2:17).Меня утешает то что у умерших есть надежда, на воскресение. В это сложно поверить, но это так.
Как это ужасно, когда умирают близкие тебе люди. Особенно, когда это происходит медленно и на твоих глазах. Когда было 11 умерла бабушка. Я думал, что не выдержу. Но прошло уже 4 года. Очень скучаю, но... удачи вам. Держитесь. У вас все будет хорошо. Смерть бывает с каждым. Как говорил Курт Кобейн: "Если вы умрёте, то вы станете по-настоящему счастливым, и ваша душа останется где-то жить. Я не боюсь смерти. Мир после смерти – моя последняя надежда, другой у меня нет. "