Психология

Помогите добрым словом...

С детства не знаю кем я хотел бы быть в жизни. Никогда не хотел никем быть. В школе и универе был почти отшельником. Универ не окончил. Друзей нет, девушки нет, работы нет. Живу с родителями. Не могу понять что я забыл в этом мире. Чем бы не начинал заниматься вскоре быстро бросаю, так как пропадает интерес. Жить как все люди не могу. Понимаю что это не мое, но и другой жизни у меня нет. Всегда чувствовал что я чужой на это планете. Какая то тоска по дому, словно есть где то такое место откуда я ушел сюда. Не живу а просто плыву не зная куда. Весь пронизан страхами, был воспитан так. Боюсь родителей, что осудят какой либо мой выбор. Жизнь застыла. Из дома выхожу на час на улицу. Живу в деревне, тут кроме пожилых людей никого больше нет. Тело начало ловить разные болячки на пустом месте. Возможно от моих мыслей насчет всего этого. С 14 лет начал изучать восточные учения, вместо того чтобы бухать и гулять как все. Я не знаю кто я и что мне нужно делать чтобы я был хотябы немного счастлив.... Я просто не могу сдвинуться с места. Что мне делать?
Начните с любви, начните дарить ее ближним. И все наладится.
Анна Пшеничная
Лучший ответ
Лилия Радзиевская как это сделать. Я вроде люблю людей, по крайней мере стараюсь это делать. принимать всех как себя, отдавать по возможности....
Бесполезно что-то делать, все равно ТВОЯ лень-матушка раньше тебя родилась, а это всё результаты её работы над тобою. Ты ведомый, чувак! Так и помрёшь, не узнав ПРЕКРАСНОЙ ЖИЗНИ.
У кого не т цели в жизни, это как сомневающийся подобен морской волне, которую ветер гонит и бросает в разные стороны.
Мария Уланова
Пора уже сепарироваться от родителей и жить самому. Потихоньку, начиная с малого. Войдете во вкус и получите большее.
Дария Лысенко
Уйти от родителей, устроиться на любую работу в городе, даже если курьером, снимать жилье и начать жить... Слабо? Или только нытье предпочитаете?
А у меня есть такой знакомый, он так и поступил...
А.а. Ситникова
Лилия Радзиевская я же выше написал что не могу жить как все....
не при против течения
всё просто, если ты из другого Мира, возьми максимум отсюда...
Там то Этого точно нет ...
И! говорят, мозг может вместить Вселенную... ;)))
Человек живет с пустой душой тогда когда в ней нет веры .. Веры в Бога нашего Творца поэтому ваша душа стонет и скучает по дому.. Если вы не крещенный обязательно сделайте этот шаг в вашей жизни. Сходите в храм поговорите с батюшкой. Я думаю... что это вам обязательно поможет.. подскажет найти свое предназначение в жизни. Порой так бывает кажется что все конец.. нет смысла и нет желания.. но состояние духовного кризиса наверно переживает каждый из нас. Вот здесь главное не сломаться. А поможет вам только ВЕРА,,,, Обратитесь с молитвой к Господу нашему … говорите о том что наболело … что вас гнетет.. Господь все слышит и знает каждого из нас лучше нас самих. Но Он уважает и наше решение и выбор и оставляет за каждым его право. Он не хочет навязывать вам свою волю.. ПОпросите от всей души и сердца. Да поможет вам ГОсподь!