Психология
Помогите выкарабкаться из депрессии...Хоть добрым словом..Буду благодарна
я совершенно на дне....
помочь выкарабкатся тебе никто не сможет,
это лекарство для твоего сердца,
прими это как есть, только смотри и наблюдай,
ты переходиш на следующую ступень!
все будет ОК!
это лекарство для твоего сердца,
ты переходиш на следующую ступень!
все будет ОК!
КАк лечиться - в свое время написал Д. Лондон - в общении с природой - ходить в лес, сидеть на пенечке и радоваться, что живой
Екатерина Елисеева ( Иванова )
и вы не верующий????
Всё рушится. Из-под обломков стен
Не выбраться, наверно. Слишком поздно.
Из миллионов солнечных систем…
Моя, исчезнет. С ней исчезнут звёзды.
И мне так больно этот мир терять,
Я верю, что всё было не напрасно.
За миг до смерти стоило понять,
Как ценна жизнь и как она прекрасна....))))))))))) )
Не выбраться, наверно. Слишком поздно.
Из миллионов солнечных систем…
Моя, исчезнет. С ней исчезнут звёзды.
И мне так больно этот мир терять,
Я верю, что всё было не напрасно.
За миг до смерти стоило понять,
Физическая работа-тяжелая (по возможности)
Доброе слово!
)))
Пиши в личку, чем смогу...
)))
Пиши в личку, чем смогу...
анхен кир.... смотри сколько людей любит тебя....
Привет. У каждого из нас бывают моменты, когда нам плохо, когда кажется, что мир рушится, и что больше незачем дальше жить. Но в эти минуты отчаяния помни, что если ты пришла в этот мир, - значит в этом есть какой-то смысл, значит ты нужна кому-то. И что даже после самой сильной грозы на небо выходит солнышко, а жизнь, когда того совсем не ждёшь, дарит встречу с хорошими людьми. Поверь, всё наладится и будет хорошо. Обязательно будет .
Если захочешь поговорить - заходи ко мне в Агент. Буду рада.

помагает только свобода! вам нужно от чего то ОЧЕНЬ не нужного избавиться! хотите напишите
мда.. . бывал я в депрессии, бывал.. . ну нифига там интерессного не нашел! и те там делать нечего))
вот что я тебе скажу, может поможет: найди себе дело, иначе п.. ц будет. . прекрати себя жалеть, тебе не хуже всех и ищи силы в себе самой. . этот твоя жизнь, а ты ее сейчас коту под хвост запихиваешь..
Красный свет, зеленый - это все теория! Покуда меня грузовик не переедет, пока на себе колеса не почувствую - никому не поверю!!!! Держим хвост морковкой и нос по ветру!!!!
Если сократить всё человечество до деревни в сто жителей, принимая во внимание все пропорциональные соотношения, вот как будет выглядеть население этой деревни:
57 азиатов; 21 европеец; 14 американцев (северных и южных) ; 8 африканцев; 52 будут женщинами; 48 мужчинами; 70 не белыми; 30 белыми; 89 гетеросексуальными; 11 гомосексуальными;
6 человек будут владеть 59% всего мирового богатства и все 6 будут из США; у 80 не будет достаточных жилищных условий;
70 будут неграмотными; 50 будут недоедать; 1 (только один) будет иметь высшее образование.
Если посмотреть на мир с этой точки зрения, становится ясно, что потребность в солидарности, понимании, терпимости, образовании очень высока. Подумай об этом.
Если сегодня с утра ты проснулся здоровым, ты счастливее, чем 1 миллион человек, которые не доживут до следующей недели.
Если ты никогда не переживал войну, одиночество тюремного заключения, агонию пыток или голод - ты счастливее, чем 500 миллионов человек в этом мире.
Если ты можешь пойти в церковь (синагогу) без страха и угрозы заключения или смерти, ты счастливее, чем 3 миллиарда человек в этом мире.
Если в твоём холодильнике есть еда, ты одет, у тебя есть крыша над головой и постель, ты богаче, чем 75% людей в этом мире.
Если у тебя есть счёт в банке, деньги в кошельке и немного мелочи в копилке, ты принадлежишь к 8% обеспеченных людей в этом мире.
Ты читаешь этот текст, ты благословлён вдвойне, потому что:
1) кто-то подумал о тебе;
2) ты не принадлежишь к тем 2 миллиардам людей, которые не умеют читать.
Кто-то когда-то сказал: работай, как будто тебе не надо денег; люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль; пой, как будто никто не слышит; танцуй, как будто никто не видит; живи, как будто на земле рай...
1) кто-то подумал о тебе;
Подумай о море, солнышке, песчаном береге, представь, что если начнешь улыбаться, то начнешь сверкать так же ярко и позитивно для окружающих=)
А вообще, в любом настроении, если "натянуть" улыбку, то, какой бы искусственной она ни была на первых порах, через некоторые мгновения прийдет более исренняя, начнешь смеяться. Просто надо ЗАХОТЕТЬ порадоваться хоть немного) )
А потом можно дальше быть депрессивной и видеть мир в мрачных тонах.. . хы-хы)
На фото ты? оО
Анжела Родыгина
Да. А что??
Кроме прочего Вам нужна терапия очень ярким светом по нескольку часов в день. Кушайте цитрусовые, и в последствии внимательно приглядитесь к своему окружению. Может нужно будет поменять. Алкоголь не в коем случае (даже пиво) . Это как тушить пожар бензином.
У Вас получится выйти без потерь из этого состояния. Главное не падать духом! Будьте молодцом!
Сходи в месный психодиспансер, психологи лучше помогут.
Молодец, что не легла в стенку носом, а просишь помощи. Значит, справишься. Подумай о том, чего боишься и представь, что это уже произошло. Открой глаза и начни дышать, просто дышать, контролируя вдох и выдох, вдох и выдох - это как шаг и ещё шаг, просто иди, иди, иди там впереди - свет и новый мир, твой мир - если идти не будешь, никогда не узнаешь как там здорово. ИДИ - ты не одна НАС МНОГО РЯДОМ.
Хочешь поговорить конкретнее - пиши на мэйл. )))
На заре древнейшей эры
Миллиарды лет назад
Полюбил амебу Веру
Одноклеточный Кондрат.
И, гуляя в чистом поле,
Он однажды ясным днем
Ей до самых вакуолей
Свой засунул хромосом.
И от этого прекрасно
И уютно стало им.
Так под хлюпы протоплазмы
На Земле возник интим.. .
Миллиарды лет назад
Полюбил амебу Веру
Одноклеточный Кондрат.
И, гуляя в чистом поле,
Он однажды ясным днем
Ей до самых вакуолей
Свой засунул хромосом.
И от этого прекрасно
И уютно стало им.
Так под хлюпы протоплазмы
На Земле возник интим.. .