Психология
Почти депрессия.. :-( Вот чё за дела..! Ныть не люблю, но.. Вдруг напишут хоть одно доброе слово поддержки..?
депрессия-это когда купил обруч, а он тебе как раз....)))))

Анастасия, я вас понимаю. .
сама Большой Оптимист. .
а вот вчера сидела ныла как кислая капуста ((
бывает.
просто поймите, что жизнь состоит не только из белых, но и из черных полос. .
сейчас видимо в вашей жизни идет черная полоса. .
но верьте в то, что скоро Она обязательно закончится!
она же не может идти вечно)
и все наладится) и все будет Хорошо!)
сама Большой Оптимист. .
бывает.
она же не может идти вечно)
и все наладится) и все будет Хорошо!)
Бывает.. . Тоже вот вчера - так хотелось спросить, да как-то.. . Все пройдет, поверь! И все будет отлично, ты потом даже и не вспомнишь об этом периоде, а если и вспомнишь, то со словами "Блин, и че я тогда так расклеилась? ")) Не грусти, все действительно будет хорошо!))

Всё проходит, пройдёт и это.
Найди себе подобных. Вместе пробьетесь
Улыбнитесь разок) ) Это помогает порой)
Если поможет могу сказать что ты не одинока ;)
Заткни рот тем кто советует улыбаться не помогает не фига.
Я советую идти к тем кому ещё хуже.
Смотреть на бомжей на вокзале, смотреть на инвалидов в коляске, стараться представить себя на их месте, сходить в психушку наконец.. .
Потом резко бежать бежать бежать без оглядки... .
Вечером сходить в баню. Утром сделать зарядку - облиться водой и на год забудешь о депрессии!!!!
Я советую идти к тем кому ещё хуже.
керепись