Психология

Можете мне написать слова поддержки? Очень плохо на душе.

Ничего не скажу потому что уверен+++)
Галя Красовская
Лучший ответ
~Steysha ~
Юнкер Шмитд, честнОе слово,
Лето возвратится.
Козьма Прутков
Анюта Мухачева
Ты мне нравишься...
Но может быть как то что беспокоит и не стоит поддерживать.
Может в этом и причина.
Знал бы что выбросить - помог бы...
@ Лапочка
держись, в суботу дискотека
Tamara Ponomareva
. Абдрахманова Шура, в ДК ? )
Пройдет быстрее, чем Вы думаете. Все, что не делается, все к лучшему, теперь Вы стали сильнее...
мужчины лёгко влюбляются в далёких, гордых, жестоких фей зимы.. пишут им стихи, посвящают песни, видят их в снах, мечтают о них в фантазиях, но живут с Гердами... потому что мужчины стремятся к уюту, к комфорту, к тёплым ручкам этих девочек, в которых отогреваются от своих снежных королев... мы живём с этими девочками, мы баюкаем их на руках, мы делаем с ними детей, мы любим их, но где-то глубоко в душе нательной иконкой храним образ снежной королевы... а где-то живёт она, одна единственная и такая есть у каждого... одновременно и Герда и Снежная королева... она — всё, но найти её так сложно, а найдя — узнать, не пройти случайно мимо, спутав с цветком у обочины жизни... и она обязательно должна быть... пожалуйста будьте такой и Снежной королевой и Гердой одновременно и пусть будет счастлив тот мужчина, которому вы подарите свою истинную, надёжную и верную любовь ..
Даша Тен
Олька Нефедова;) Спасибо, я расплакалась
Даша Тен слёзы это слова, что не может сказать сердце ..так что не надо стеснятся, сударыня ..
Не ссы!
Доктор Кто
Юсь, тебя можно поддержать абстрактной сопливо-ванильной чушью про то, что всё будет офигенно, но это просто пустые красивые слова. и можно поддержать непосредственно в твоей беде. если опишешь- что случилось, то при желании можно разрулить всю душевную тяжесть. уже не абстрактно, а буквально
Олька Нефедова;) Бывший муж пытается в грязь втоптать, так же, как и в браке
Жазира Нургалиевна ты можешь не отвечать ему, но ты отвечаешь. а почему отвечаешь? ты обязана? почему не игнорить? он же причиняет кошмарики
Жазира Нургалиевна выходит, ты с ним общаться не возражаешь. и именно это общение тебе доставляет тяжесть. то ли тебе нравится грусть, к которой приводит это общение, то ли ты надеешься на какие-то изменения в ваших разногласиях... ты хочешь, его снова вернуть в свою жизнь?
Жазира Нургалиевна у разных людей по-разному странно. мать моего сына из вредности запрещала мне общаться ним. и воспитала его таким, чтобы меня не подпускал к себе. мать моей дочери- тоже пыталась препятствовать моему общению с девочкой, но недолго. а воспитывала её в таком духе, чтобы она меня уважала. это по ребёнку сейчас понять можно. я встречал женщин, которые не могут запретить. страдают от такого общения, но всё равно позволяют. видел одну женщину, которая могла совсем ни о чём не говорить с бывшим. не отвечать на вопросы, ничего не рассказывать... молча передала ему ребёнка, а через время молча забрала. говорила только необходимое. у мужа не было шансов создать конфликт. она, как неживое существо ведёт себя с ним, чтобы не запрещать ребёнку дружить с отцом.
тебе не найти способ?
...Не легко жить с сердцем не каменным.
Но легко ли с камнем в груди?
Никому не скажу, как устала я....
Ведь на этом и держится жизнь.

(с) Моё, отрывок из Никому не скажу.

Выпей и начинай читать "Войну и мир". Им было еще хуже.