Лучше использовать естественные методы. К искусственным быстро привыкаешь, отсюда и зависимость.
Физическая нагрузка хорошо помогает.
Кратковременные стрессовые ситуации тоже - например прыжки с парашю-том.
Секс - желательно с любимым партнером, эффект в разы увеличивается.
Вкусная еда - главное не переусердствовать, а то лишний вес будет.
Интересное кино.
Любимая книга.
Интересная беседа.
Победа в состязании.
Прогулка на свежем воздухе.
Занятие любимым делом.
Здоровый сон.
Контрастный душ.
Массаж.
Общение с любимым животным.
Просмотр красивых фото.
Любимая музыка.
Изучение интересной темы.
Если хорошо подумать, список можно продолжить.
Обратите внимание, часто используется слово - интересный и любимый.
Вспомните, что Вам нравится, что Вы любите и сделайте это.
Психология
Чем поднять плохое настроение?(Кроме водки)....а то что то очень плохо на душе....
Дарья Ефименко
Все это конечно поднимает настроение, но на очень маленький срок(((
встать на голову приперевшись к стенке
секс???
сделай кому-нибудь что-нибудь хорошее... помоги в чём-нибудь при этом приложив определенные усилия физические или духовные.
Клубнячок на полную мощь-и в отрыв от земли)))
водка не поможет, она скорее губит, скорее гробит, постепенно и все деградация личности, многие г8оворят, это ерунда, а я говорю, просто лучше сразу наверняка, ,чем пить, я не хочу так жить,, выкарабкался, но вылез и зависемости, сам, посмотрите фильм, приятный, вам по сердцу, музыку
Шоколадки, все вкусняшки, как говорится, уходят в ляшки!)) ) но так же они прекрасно поднимают настроение!)) )
просмотр вселого кино, но надежнее это видеть что кому хуже чем тебе живется, помогает неплохо и довольно надолго, это может быть и поход в больницу и рассказ чей о больных родственниках или же просмотр докфильмах о странах третьего мира
Дарья Ефименко
Согласна с вами, только так что то на душе противно, что уже ничего не радует(
Olechk@ M@rtynov@
вы знаете радость вообще явление волонообразное ,важно это понимать и не ждать счсастливостей каждый пять минут,вообще важно уметь достигать ровного сосотояния .это когда не весело ни грустно ,что собственно является нашим естественным сосотоянием,мне очень помогают книги ,работа в саду,можно попробовать йогой занятся или в буддизм вникнуть мощная вещь ,ищите пробуйте.Успехов
сконцентрироваться на занятии
Послушай панк. Весело=) Есть вещи получше водки...
съешь мороженку вкусную, поболтай с подружкой, посмотри комедию.
со мной такое случаеться очень чато.. .
мне помогает только время.
а алкоголь и прочие веселящие вещества я не употребляю
мне помогает только время.
послушай весёлые песенки