Психология
Чем отвлечь разум при разрыве отношений? Ничего не помогает, дайте серьезные ответы пожалуйста!
Психологическая реакция, на установку "отвлечься независимо от " - даёт обратный эффект. Нужно признать для себя. что отношения закончились, как бы неприятно это ни было. Умение ставить точку в отношениях, это умение, которому нужно учиться. Чего не нужно делать, если вы хотите "отключить" своё внимание от ситуации ? -заниматься обвинениями и анализом по свежим следам. Не раньше чем через две недели, приходит состояние, когда человек способен относительно объективно рассмотреть травматичную ситуацию. А, пока. . Если есть друзья. нужно встречаться с ними - не для того, чтобы жаловаться, а чтобы переменить обстановку. Поехать куда-нибудь на несколько дней, на природу (если есть возможность) или заняться активной деятельностью. - спорт, прогулки пешком. Советы немудреные, но когда человек вне закрытого пространства ему легче отвлечь внимание. Даже если первая ваша реакция - " у меня нет на это настроения", сделайте усилие. Потом придёт время анализа - и вынесения решения. )
Новая встреча.... лучшее, давно известная истина.... или к друзьям :)
Забудь саму цель "отвлечься"...!))))Дальше найди свои интересы что было и есть сейчас: твои интересы, хобби.. Вот и отдайся им полностью. Новые связи с другими девушками не советую, потому что, хоть и дают эффект на короткое время, но тебя не изменит... Это просто грабли разного цвета и форм, а суть то не изменится... Дело в тебе..
Ничего не помогает - это серьёзный ответ.
Бедный! Я даже не знаю, что посоветовать, как помочь.
Это же очень индивидуально. кому-то работа помогает, кому -то сон или общение с друзьями, новая встреча.. .
А может ещё всё и наладится, не переживай!
отвлечь можно только на короткое время, вряд ли вам поможет.
благодарите за то что это было ведь и этого могло не быть... наслаждайтесь воспоминаниями и вы притяните это к себе вновь но может поменяться персанаж и помните что он окажится ещё любимее...
Попробовать их восстановить.
Строить новые отношения, такие, что уже никто и никогда не сможет разорвать. Это единственный способ решить все жизненные проблемы, не сразу, постепенно. Увы, кто услышит?
ни чего и не поможет, время лечит))))