У нее муж, семья, все дела. Познакомились, общаемся в сети, встречаемся по возможности. до секса, правда, руки не доходят пока. Нестыковки в графиках, должной атмосфЭры, и тд. как то само по себе должно получится, как в идеальных голливудских фильмах (ладно не идеальных, бешеных, спонтанных).
Но вот что я заметил. Реальных контактов и общения в сети (live) не избегает, но по утрам, пишемся, например, типа "сделай селфи, хочу увидеть тебя". НЕТ! Я НЕ ЛЮБЛЮ СВОИ ФОТКИ. Ну или - позавчера у вас была вечеринка какая-то, скинь фотку, хочу посмотреть какая ты была, в какой наряде, все дела. НЕТ! Я НЕ ФОТКАЛАСЬ. Дочь у нее подрастает - покажи, насколько она похожа на тебя. НЕТ! ПОТОМ как нибудь, не помню ее аккаунт.
Мне со временем это начинает мягко говоря не нравится. Прям как в знаменитой песни "ни любви ни тоски ни жалости", только у нее "ни фоток, ни фактов, никаких доказательств" )) Это меня несколько оскорбляет.
На моем месте любой среднестатистический мужик, че ему нада, ипацца, пожалуйста, она не против, даже скромные намеки присутствуют в диалогах. Но!
Почему она избегает каких либо ФАКТОВ нашего общения? Зная что я далеко не дурак, не буду ставить под удар ее репутацию. Ну фотки и фотки. Почему она так яростно (ну тщательно) избегает? У нас же любовь и все дела, смайлики, эмоджи, яркие перестрелки в общении, но почему НЕ ФОТКИ?
В чем фигня?
Психология
В чем опасение женщины в отношениях? (Вопрос вн.) Хотелось бы серьезных ответов и советов услышать.
Может это твоя жена...)))
Даже читать все не буду. Женщина это вампир. Она ищет донора. Если она не видит в тебе донора, она тормозит.
Светлана Попова
С фуя ты всех под одну гребенку? Я далеко не донор, а ты прочитай, и ответь как положено, да бы не лишится своих жалких 3 баллов. )
Общайся в реале. Странно, что тебя ее фото волнуют. А вдруг наколдуешь каку гадость?)))
Светлана Попова
Алло, Давидова! В реале у нас все. )
Фотки не волнуют, но это как бэ приятненькая часть общения, все влюбленные обмениваются фотками, но только НЕ ОНА. Вот в чем фигня.
Она за мужем))) фотки палево вдруг сольёшь
любовь.. пздц она может ждёт что перебесится
Бесы усиленно требуют смерти для таких людей, это не мои слова это в христианстве известно. Блуд смертный грех, прелюбодеяние (с женатыми) еще тяжелее.
Какая такая любовь по интернету? Это все игра. Этой женщине просто не хватает внимания в реале, вот она и ищет его в интернете. Ей не нужны встречи, фотки и общение в живую, она просто хочет чувствовать себя желанной, чего муж ей скорее всего недостаточно демонстрирует.
Светлана Попова
Ты че, мать, какой тырнет. Реально встречаемся, ну там все дела. Мы знаем друг друга даже по ароматам парфюма (ах как роматнишно!) .
Ну муж профан, согласен. Ты по сущности ответь.
1) не все женщины обязательно должны абажать делиться фотками со всех ракурсов
2) нет серьёзных намерений с твоей стороны, раз тебя интересует только её застывшее изображение
Пересмотри своё отношение к ней, к вашим с ней отношениям, к ожиданиям от них. Удачи ✌️
Светлана Попова
Сид, я не фапаю на фотки, боже упаси))
Это всего лишь некий элемент в общении, такой же, как например, придурки фоткают свои кеды и еду для инсты. Типа моменто море, или как там) Ну?
Светлана Попова
типа лови момент. Вот)
Фигня в том, что такие фотки это компромат на неё. Сегодня у вас с ней хорошие отношения, а завтра вы поругаетесь, и ты вдруг захочешь опубликовать эти её фотки со своими коварными комментариями. А она замужем, и её семья обо всём этом узнает, вот в чём фигня, дружище. Всё она правильно делает.
Почему слова да, а фотки нет? Потому что в нашем обществе так повелось, что слова женщины дорого НЕ стоят, ибо женщины существа эмоциональные. Поэтому слов она так сильно не стесняется — если что, скажет что это просто слова, мол, водила одного дурачка за нос, играла роль от скуки. А вот фотографии — это ТЕЛО женщины, а тело для женщины это святое, и поэтому фотографии это уже не игра, а серьёзное дело.
Ну вот то что ты сюда написал ей скопируй и отправь и получишь ответ ложный или истинный но ее ответ а не посторонних людей которые могут лишь предпологать
Светлана Попова
Так поговорили. Вуалирует она.
А предпологать можно. И нужно.