Психология

Как узнать, когда Мужчина пойдёт налево?

Снуют вокруг на шпильках ноги,

глаза манят – пойдем со мной.

Так много женщин рядом ходит,

а дома – в общем-то, простой.

Всегда ворчит, что мало денег,

за то, что мусор не забрал.

Вошел и сразу в руки веник,

как будто он о нем мечтал.

А если бы в дверях улыбка,

слова: «Соскучилась и жду» ,

на столике салат и рыбка,

на ушко шепотом – «хочу… »

Тогда направо иль налево

навряд ли кто-нибудь пошел,

а был бы честным, добрым верным,

в семье прилежным школяром. :))
Надежда Мирошниченко
Лучший ответ
Когда жесткость, раздражение и упрямство разрушили в отношениях доверительную близость и мягкость. Отчуждение, жесткость и дистанцирование чувствуется.
Это тот самый момент и то самое "когда". После этого- скоро.
Алина Марсина
Порой и сам мужчина не предполагает,
что сделает такой вираж.
Ольга Шаньшина если красивая машина напротив повернет вправо- он вынужден нарушить "правила"
За тебя всё знает твоя Карма. Если в прошлом ходила налево, то и твой мужчина - пойдёт туда обязательно... Если за последние 300 лет не ходила, то не пойдёт никто! Это - Закон!
Аня Мирова
А где оно находится эта сказочная страна под названием "на лево"? Типа - захотел и тут же попал в ее ласковые объятия и сказочный минет? - так что ли? ? Нет этой страны, и все телки одинаковы.
как включит левый поворотник так собирается пойти.
Aigerima $Magulova
раньше было проще.... все левые заведения, находились на левом берегу.... это когда и мостов то, строить не умели. так что на генетическом уровне разпознашь! Толь на рыбалку.... вообщем, что то с водой будет связано, может и речах.... Блин и нафига я твоего сдал!