Снуют вокруг на шпильках ноги,
глаза манят – пойдем со мной.
Так много женщин рядом ходит,
а дома – в общем-то, простой.
Всегда ворчит, что мало денег,
за то, что мусор не забрал.
Вошел и сразу в руки веник,
как будто он о нем мечтал.
А если бы в дверях улыбка,
слова: «Соскучилась и жду» ,
на столике салат и рыбка,
на ушко шепотом – «хочу… »
Тогда направо иль налево
навряд ли кто-нибудь пошел,
а был бы честным, добрым верным,
в семье прилежным школяром. :))
Психология
Как узнать, когда Мужчина пойдёт налево?
Когда жесткость, раздражение и упрямство разрушили в отношениях доверительную близость и мягкость. Отчуждение, жесткость и дистанцирование чувствуется.
Это тот самый момент и то самое "когда". После этого- скоро.
Порой и сам мужчина не предполагает,
что сделает такой вираж.
Ольга Шаньшина
если красивая машина напротив повернет вправо- он вынужден нарушить "правила"
За тебя всё знает твоя Карма. Если в прошлом ходила налево, то и твой мужчина - пойдёт туда обязательно... Если за последние 300 лет не ходила, то не пойдёт никто! Это - Закон!
А где оно находится эта сказочная страна под названием "на лево"? Типа - захотел и тут же попал в ее ласковые объятия и сказочный минет? - так что ли? ? Нет этой страны, и все телки одинаковы.
как включит левый поворотник так собирается пойти.
раньше было проще.... все левые заведения, находились на левом берегу.... это когда и мостов то, строить не умели. так что на генетическом уровне разпознашь! Толь на рыбалку.... вообщем, что то с водой будет связано, может и речах.... Блин и нафига я твоего сдал!