Психология
Какая жена будет лучше толстая или страшная?
Любовь зла, знаешь ли...)
Чужая)
Если женщина толста и неуклюжа,
то вполне возможно, дело в муже.
Ведь жена - скульптура для супруга,
здесь любой изгиб - его заслуга...
то вполне возможно, дело в муже.
Ведь жена - скульптура для супруга,
здесь любой изгиб - его заслуга...
Любая, если любовь в семье есть...
Подушка все исправит ))
Хрен редьки не слаще))))))))))))
Обоих берите.)
лучше что
сколько можно выбирать! ? Женись уже на ком-нибудь. В психологии ещё ни разу свадьбу не играли.
хозяйственная.. . из этих двух)
Толстая... от нее в жару тень.. . а в холод тепло.. .
А лучше всего любимая...
Без разница, лишь бы дочка Путина.
Инна Маликова
Ой! А не страшно? Тесть то - суровый парниша :)))
глупая
страшно толстая
толстая хотя бы вкусно накормит.
попробуйте, сравните и потом расскажете.
вот сами видите, как вам отвечают, даже почти на глупенький вопросик, устали от этого, а что поделаешь, держитеь, я так хочу ваших и страника ответов, но вы не отвечаете, потомучто я правду вам сказала
то есть толстых ты не боишься? Значит толстая...
Насчет жен не скажу, а насчет мужей, …неважно, кто он Федя - фрезеровщик или лауреат Нобелевской премии, с кем комфортнее, тот и лучше
Анекдот в тему
Разговаривают 2 мужика:
- Зачем мне жена красавица, будет изменять мне. А вот страшная будет только моя
Другой мужик подумал и говорит:
- Нет уж, я лучше буду есть пироженое вместе, чем овно в одиночку
Я предпочитаю тоже пироженое)
Разговаривают 2 мужика:
Другой мужик подумал и говорит:
Я предпочитаю тоже пироженое)
лучше толстая, любит покушать, значит хорошо готовит.)
Наверно, страшная, от нее хоть какая-то польза. Ну там перед гаишниками на жалость можно надовить, опятьже вечерком хулиганы не пристанут.
Обе хороши
любимая