Психология
Почему женщины, такие как здесь ,-пусть толстые и страшные и старые ,но очень хорошие не окружают нас в жизни???))
Хороший вопрос.) ) Ты только захоти.))))
Кончай бухать)
Признайтесь, вы их всех побросали с 4 этажа как и грозились в прошлом вопросе.
Так в чём дело... пригласи!))
Так в чем же дело,,,, Курс есть... воплощайте в жизнь )))
...все мы тута хорошие))).. . А как в жизни - так стервы и с.... ки...)
Может, виртуальные жители - это современные романтики? Романтикам же свойствен уход от жизни. Вот их тут и много, и кормят друг друга идеалом и мечтой. Потому так и сладко.
А ещё мне Ваш вопрос напомнил разговор в учительской.. .
- Не пойму, Жанна Геннадьевна, Вы то ли на умняке, то ли набычились.. .
- Да прям! Это Вы не так смотрите!..
а вот откуда же они тут взялись, как не из жизни?!))
Реально снотворно ...
Похоже перегрелся:)
Дак в жизни зеркала есть.)))
Елена Иванова
А коготки у Вас девушка...ого-го. )))))
тю... я не толстая и совсем не страшная, не старая и... ну не знаю насколько хорошая )))))))) и почему это не окружаю... да я вокруг... чтож Вы меня не замечаете-то, а? (((
Тебе реально повезло.. .
Гдё ж ты бродишь-то? ;-))
То ли нахамил, то ли комплимент сказал...
Так мы только здесь такие хорошие, а в жизни просто, -старые, страшные и толстые....
потому что злы они на таких вот злых
подобное притягивается к подобному;)
Это дело времени. Будут и толстые, и страшные, и старые.
окружают всякие, просто мы не замечаем друг друга
,Подобное тянется к подобным.. Стань достойным и... найдешь нормальную, адекватную девчонку! Если в вопросе появилось слово-хорошее-это ура!! Значит,,, не так все запущено..