Психология

Вопрос больше к мужчинам,Как вы думаете,предполагаете почему женщины ( пусть не обижаются многие) превращаются в змей?

Форма защиты. Природная необходимость рожать, даёт проигрышь при прочих равных, по отношению к мужчине. Выпадают от 2 до 6 лет, в зависимости от кол-во детей из самой активной жизни, а как следствие предпочтения во всех отраслях жизни, отдаётся мужчинам. Мужчина делает карьеру, а женщина отстоёт. Этот момент внутри себя, часто мужчина выносит за скобки, искренне считая, что на нём всё держится и по тому он вправе на не которые привелегии, что задевает женщину. Но инструментов в обиходе у женщины не много. Та присловутая логика и разумность, к которой оперирует мужчина, в ней, чаще всего женщина тоже отстала. И получается ситуация похожая на то, как 200 кг амбал, говорит 50кг хлюпику, выходи будем драться по честному, но честно будет именно тогда, когда хлюпик ударит из подтешка, уравнивая силы... Ну где-то так..
Раиса Какушкина
Лучший ответ
Наталья Макаренко Из под тешка ...Это очень больно,но когда уже объяснять,говорить,показывать и даже молчать нет сил....Я говорю про реальность - где порой проще голову расшибить,чем объяснить или ограничится коротким объяснением ,но доступным.В верте этого тоже пруд пруди,хоть вроде все сами по себе,якобы - паутина одна
Дык, с нами гАдами !
Наталья Смолка
Жизнь научит. А так змея - это символ мудрости.
Это происходит от незрелости психики
Потому что многие особи мужского пола доказывают, что они мужчины, "затягивая гайки" кому-нибудь. Слабому полу - проще всего! Начни Вас кто-нибудь душить - и Вы укусите насмерть!
Kristine Sargsyan
Наталья Макаренко Нет,не всегда.Если сильные руки душат и умело ,не успеешь и ...
Если от змеи родиться, то кем еще можно стать. Так что оцени сначала яблоню, а потом и за яблоком тянись
Адель Мусина
Наталья Макаренко А вы лично как оцениваете яблоко на яблоне?Или саму яблоню,пока яблок нет,а она в цвету?
Это из-за пьянства.
Это из-за поведения мужчины, вы же все знаете, вами легко манипулировать, даже очень ;)
вы чутко реагируете на ласку и слова, на молчаливую заботу, на любовь в глазах, а если этого нет, то оборачиваетесь змеями... и шипите )))