Психология

Это правда что все женщины в психологии страшные и толстые,с кривыми ножками и с 1 размером груди??

Нет, иногда из Мистики, Эзотерики заползают супер-модели с ростом 186 на высоких каблуках, крупными красными бусами, учащиеся 4-го класса закрытого лицея.
Марина Сутримина
Лучший ответ
Что прямо все -то? Вон сколько красавиц и умниц здесь встречается...
Натали Федько
За других не скажу.
У меня третий...)
Лилия Иванова
нет не правда... вы со мной не встречались
Анна Коротких
Попытался я себе представить женщину одновременно толстую и с 1 размером груди... Вышло плохо. Это у вас не мифический персонаж случайно?

Кстати. далеко не всем нравятся размеры 2, 3 и тд. Некоторых как раз больше привлекает 1. Например я как раз поменьше люблю, нет и средняя нормально.
Не люблю лишь гигантских Вот не переношу.

Да что там грудь. вы в курсе. что многие мужчины просто обожают толстушек. сам поражаюсь тому. Но таких хватает.
Мне то как раз маленький суповой наборчик по вкусу, ну если чуть с мясом, тоже неплохо ( не люблю тяжести таскать)... Однако вот такой парадокс. На вкус и цвет.. .
Психологии на это наплевать...
Надо чаще встречаться)))
Ольга Пятакова
Та нэвжэ? Тю- ю...
А еще мы очень злобные и жадные.
в одну точку таки попал
Вера Митина
мне нельзя отвечать на данный вопрос.
предвзятое мнение мешает совести)
Ты меня находишь толстой, страшной и с кривыми ногами?
Natalya Ivanova
конечно, будь они другими-стройными, с большой грудью, разве парились бы они в субботний вечер на ответах?!
S.
Sholpan .
Не угадал только про груть, а остальное - в точку. Не пропадает ощущение, что за мной следят. Мож тут не психологи, а экстрасенсы?
Все женщины - психологи.
Ну уж нет))))
Помню интервью с А. Пугачевой. У нее было выступление в Италии, а перед тем как приехать на телевидение, ее в автобусе провезли по городу. И вот ведущий все спрашивал:
- А как Вам Италия?
- А как Вам наш город?
Она: Я почти ничего не успела посмотреть. Но мне очень понравились Ваши девушки и женщины - очень красивые.
Он: А мужчины Вам понравились? Красивые?
Она: Нет. Все такие как Вы.
Lilit Gerush
размер груди побольше будет
ну.. как..?:)