Психология
Что делать женщине, если у нее кривые ножки? )
Жить, не обращая внимания на них. Моя знакомая -обладательница очень кривых ног, никогда не стесняется своего недостатка, наоборот, шутит по этому поводу. Мать пятерых детей, уже дважды бабушка, работает хореграфом (!) и на сцену выходит в той одежде, котрая ей нравится.
Наверно у нее то они и кривые)) ты поняла о ком я)
Найти "правильного" кутюрье и кошерных покровителей в сми. И через некоторое время наш проект будет засыпан вопросами типа "где скачать курсы по искривлению ног Илоны давыдовой? "
бегать по кривой дорожке)))...
наверно, прячет под макси))
прокруст точка сам ей поможет
задайте этот вопрос людям участвующим в конкурсах бальных танцев на инвалидных колясках
Заняться верховой ездой.. .
просто жить и не комплексовать
Не заниматься конным спортом...
Лишь бы душа не кривая была
Может станцевать "маленьких лебедей")
Ничего не делать - просто льстить всем, всегда, везде! Лесть маскирует не только кривые ноги!
Это вовсе не страшно, можно подобрать юбку соответствующей длины или брюки соответствующего покроя. Туфли с таким каблуком, чтобы кривизна ног не так бросалась в глаза. Например, шаровары вошли в древнюю моду с легкой руки (ноги) царицы Савской, у которой были волосатые ноги...
Ехать на конкурс красивые ножки))
Очень мног таких любителей. Один из них Вам пишет
Значит нужно подобрать к интерьеру кривые ручки.
Носить длинные юбочки))) ) , а в постели закидывать их на плечи (так, может быть, не будет так заметно)))
фигня вопрос. Дискриминация! Все люди разные и нет стандартов! Право, безобразный вопрос!
Ничего. Ходить на таких.
зато с кривыми ногами меньше запросов
говорить что она нездница всем... а чо? я всегда так делаю)
носить длинные юбки и широкие брюки и самое главное не париться
Все то же самое, если бы у неё они были ровными - радостно жить! :))