К слову "женщина" -
отклик: "божественна"
и дрожащее эхо:
"желание",
рикошетом звучит:
"жена",
а прислушаться:
"женственность - жертвенность",
вечный колокол:
"женщина - жизнь"....
Психология
и что делает женщину женщиной?
*samая S4Аsтливая!*
как точно и красиво! спасибо!
Желание быть с мужчиной.
*samая S4Аsтливая!*
это Вы об ориентации или смысл снова глубже? не встречала женщин не желающих встретить своего мужчину
Природа ...мать ...
*samая S4Аsтливая!*
это тело, а душу? отличается душа мужская от души женской?
Недолюбливал женщин. Не успевал.
Наверно её ребёнок.
Телефон)))
*samая S4Аsтливая!*
точно себя вычеркиваю из женщин))) а то друзья все спрашивали: и зачем тебе телефон, а я в их юмор врубиться не могла
а как вы добились такой кристальной чистоты аватора?
внутренняя самооценка именно как женщины, для этого должна быть открыта женская сущность + масса женских штучек (от косметики до слез в нужное время и в нужном месте)
Нежность...
Непредсказуемость, непосредственность, неожиданность, разность, всё это приправлено шармом )))
J Adulia
Многие сразу подумают о банальных вещах: взгляд, походка, запах. Сначала и я так подумала, но если разобраться…. Я считаю, что женщину делают незабываемой ее недостатки. Милые сердцу вредные привычки. Не знаю, почему так происходит, не могу объяснить, но в памяти человека всегда откладывается что-нибудь экзотическое. И помним мы лишь свои острые ощущения, переживания. Мужчина никогда не забудет женщину "с перчиком". ))))
Отсутствие мужских качеств.
Способность желать родить ребенка.
И мысль от том, что ты самая, самая, самая...
Способность желать родить ребенка.
*samая S4Аsтливая!*
женщинам присущи мужские качества, а детей и мужчины бывает очень хотят (не родить конечно, но...)
возраст
молнии из глаз... .
надутые губки... .
слезы из-за сломанного ногтя.. .
бессонные ночи возле детской кроватки.. .
тайский массаж любимому.. .
стремление к миру и созиданию, мягкость, бесконечная доброта ко всему: от котенка до бомжа...
надутые губки... .
слезы из-за сломанного ногтя.. .
тайский массаж любимому.. .
Думаю обаяние, пресущее только женщине ! )
любовь!!!
*samая S4Аsтливая!*
мужчины тоже умеют
Нужен природный дар ( и внутренний и внешний) - и конечно- любовь достойного человека
осознание своей женственности.
То же, что и мужчину - мужчиной. Наличие Души. С большой буквы.
Женственность-коротко и ясно
мужчина
Только с настоящим мужчиной, она
способна почувствовать себя настоящей женщиной
Только с настоящим мужчиной, она
"молнии из глаз... .
надутые губки... .
слезы из-за сломанного ногтя.. . " - ужас какой-то! - Стервь какая-то, а не женщина. .
Женщину женщиной делает зрелость душевная, мудрость, умение любить и сострадать.
надутые губки... .
*samая S4Аsтливая!*
мы победим?