Психология

Реально ли страшной и толстой женщине устроить личную жизнь?

Я как раз такая. Ни диеты, ни спортзалы не помогают. За лицом пыталась ухаживать, всё равно страшная.
Знаешь, я раньше много переживала из-за этого, когда в какой-то момент не поняла, что это все лишние неврозные мысли. Просто расслабься, посмотри, что вокруг. Только не обращай внимание на всяких чудаков - плакать потом будешь, да и все равно они судить будут о тебе со своей планки.
Просто изи, успокойся. Найди себя, получи радость от этого)
Екатерина Суетина
Лучший ответ
вы ж сами ответили на свой вопрос. Главное - не считать себя страшной . -иначе ничего не получится. Вы отпугиваете мужчин своим внутренним состоянием, они его чуют как собаки. я знаю много женщин, толстых до безобразия, которые счастливо замужем.
Светлана Прокофьева а их мужья тоже толстые и страшные?)) или секси-красавцы?
Поколева Елена обычный. А, поняла, вы себя считаете страшной, но мечтаете о прекрасном принце. да просто поищите хорошего человека.. -с лица воду не пьют.
Фото в студию! А то не поверим!
реальное переосмысление помогает)
Елена Канигина
Светлана Прокофьева и чё я должна переосмыслить?
Молодой- да!
Просто спонтанное мнение, дело не в кг и не коже, дело в вашем характере, какая-то энергетическая каша, простите, но с вами и женщины рядом не удерживаются, в смысле как друзья. подруги.
Ирина !!!!!!
Светлана Прокофьева а чем тебе моя энергетика не нравится??
Реально! Даже шансов больше, чем у всех остальных!
.)
....томка )))))*
Светлана Прокофьева а почему шансов больше, чем у остальных?)
Толстушки в моде. Мужчины тащатся от них. Ищут, сложно найти, одни акселераты да костяшки. Пользуйтесь своим преимуществом. Гордитесь своими кг. Хвалитесь собой
Однозначно найдёте! Любовь преображает!!
Elnara Oksal
Elnara Oksal Есть конечно и способ помочь ;)
Моя одноклассница Люда тоже такая, нашла мужа и родила мальчика, хотя муж сельский но ничего живут себе.
Светлана Прокофьева а муж толстый и страшный? или симпатичный?
реально любой устроить кроме тех, кто неуверен в себе и относится к себе как к тряпке.. полюби себя любой!
Опять ты ждешь звонка)
A.
Aselle .
Светлана Прокофьева А как быть?? Самой звонить?? Кому и куда???
Aselle . Я твоя звезда) шуруй ко мне)
Найти себе такого же страшного и толстого
Светлана Прокофьева зачем?? мои подруги-страшилы нашли богатых и обеспеченных. чем я хуже??? я такая же страшная, как они. Они не соглашались на страшных жирдяев!