Психология
Если мама устроила личную жизнь своему сыну(женила на знакомой девушке),это тоже судьба?)
у человека всегда есть выбор. . а если этот выбор кто то сделал за него. . то видимо его свое будущее.. . не очень то беспокоит ...таких как правило и приносят в жертву ...другим судьбам ..
Возможно, мама просто явилась орудием в руках той самой Судьбы...
мне не нравится из этой ситуации слово ЖЕНИЛА. .
с другой стороны.
она его (сына) должна была воспитать так, чтобы Женить. .
т. е. изначально в этой семье Мама - главная. а сын за маминой юбкой.
так что для такого человека - такая женитьба вполне приемлема.
с другой стороны.
Конечно судьба, которую мы строим сами.
Против воли сына, брак не будет счастливым, но если сын доволен, невеста довольна, и все счастливы, то какая разница, как, где и при каких условиях они познакомились?
нужно понять. . что сын зависит от матери. .
т. е. его судьба в руках матери. .
чтобы изменить свою судьбу. . он должен прилагать усилия. . а ему наверно это нравится. . или он слабохарактерный. .
Часто бывает так, что судьба распоряжается как нам не нравится. . преступников отправляют в тюрьму. . им такая судьба совсем не нравится. . и изменить ничего не могут. .
Вот такие пироги !
т. е. его судьба в руках матери. .
Вот такие пироги !
Конечно, судьба. Судьба иметь такую маму и судьба не иметь собственного мнения.
да уж. . такая у мамы судьба..