Психология

Психологически* почему маму может порадовать рисунок от сына в праздник, а жену такое не устроит?

|*kristi*| ^^ |*lee*|
Ухахах )) ну почему же? Ее обнаженный портрет маслом с фотографической точностью разве не порадует? ))
Skiffinanstroizkoe Troizkoe
Лучший ответ
|*kristi*| ^^ |*lee*| Это конечно вопрос)
Когда сыночку уже лет 30-40, и маму такой рисуное не очень обрадует.
Разные чувства у мамы и у жены...
Эльза Латыпова
Сын все силы вложил, все что смог подарил, а муж в данном случае пожадничал, он может больше)
|*kristi*| ^^ |*lee*| больше -это нарисовать портрет жены?)
Какой интересный вопрос.
Мужчины... часто не понимают разницы.
МЕЖДУ СВОЕЙ МАТЕРЬЮ И СВОЕЙ ЖЕНОЙ.
Ведь... Обе они... Женщины.
Но. Разница ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ.
1.Для матери. Вы... лучший.
ОНА ПРИНИМАЕТ ВАС... ТАКИМ КАК ВЫ... ЕСТЬ.
Она... понимает Ваш подарок. Как "душевный добрый поступок".
А... жена.
ЧУЖАЯ ЖЕНЩИНА. ДАЖЕ НЕСМОТРЯ НА ОБЩИХ ДЕТЕЙ.
Она... привыкла к Вам. Ей с Вами... удобно. И не более..
А... ПОДАРКИ ОНА ВОСПРИНИМАЕТ....
С точки зрения их. МАТЕРИАЛЬНОЙ ЦЕННОСТИ.
В денежных знаках.
И... никак . Иначе.
*natalja *
|*kristi*| ^^ |*lee*| а разве за 15 допустим лет брака супруг не может стать родным для жены?
лучший подарок - сделанный своими руками
по этому любая женщины будет рада рисунку, или если её мужчина выпилит из куска берёзы айфон)
|*kristi*| ^^ |*lee*| лучший подарок сделанными руками-это обычно фига
А жена разве не мама сына?
Она ревнует влияние мамы мужа на своего сына.
Елена Леонова
Смотря какой рисунок. Лично я очень рада, когда мне художники дарят мой нарисованный образ, особенно арт.
Нуу. Смотря как подать)) можно это сделать, ух, и вух как))

На крайний случай)
Всегда можно завести жену которую все устроит, если тараканы обоих уже не совмещаются, друг друга обесценивают) Нафиг оно надо)
|*kristi*| ^^ |*lee*| аву сменили-нравится
а вот уже ник к аве не стыкуется
-взгляд со стороны.