Психология

влияет ли размер груди на психологию? женскую

Умная гордится тем, что есть)
НЕ умная комплексует, а дура идет на пластику)
Евгения Уткина
Лучший ответ
Ещё как влияет!
Ирина Пашкова
СУПЕР!!!! только слегка-с. . вот так поведешь грудью - и психология а ауте.. .
а на вашу психологию как влияет??
Гаухар Атаева ещё как.. ))
Размер не важен (ну или почти не важен) , важна форма.
Влияние есть, и очень заметное.
Для обладательниц пышного бюста первый-второй размер - доска.
Для обладательниц первого-второго размера всё, что больше - вымя.
=)
не понять их.

Со стороны мужского взгляда:
3-4й размер красивой упругой формы - лучше чем первый-второй красивой формы.
первый-второй размер красивой формы - лучше чем 3-4й формы некрасивой.
первый-второй размер некрасивой формы - лучше чем 3-4 некрасивой формы.
Как-то так=)
Gul!@ Dj@n
Любовь Леонтьева широка практика, мучительное философствование и решительные теоретические выкладки - вот жизнь настоящего ученого! молодец!
если мозги силиконовые
конечно. только некоторые дурочки думают, что всем нам нравятся вымя 5го размера ))
Грудастые - более ориентированы на мужчин. В смысле любить и приголубить.
да. если грудь у дамы большая то она счастливее так как хуть мне и грудь большая не нарвится слиьно а нравится средняя или маленькая ну как увижу большую возбуждаюсь сразу. по этому внимания больше большегрудые получают. думаю это связано с тем что грудь это интимное место. и если она большая то выпирает из любой одежды почти а маленькая или средняя может не выпирать и мужчинам нарвится что они видят хутябы выпаирание этого интимного места. почему у мужиков грудь не интимное метсо а тока у баб может иза того что в нашей груди нет молока. незнаю почему. мужики ведь тоже по сути дорлжны лифчики носить и прятать грудь ведь дмаы у которых нет груди совсем прячут ведь соски всеравно.
грудастые - добрее)))
Нелли Волк
Ирина Ткачева Вы правы, коллега.
отсутствие размера точно
А размер мужского носа на мужскую?
по моему опыту.. . да...