Психология

Зачем некоторые мужчины женятся на страшных толстых тетках?))

А.в. Писарева
наверное они сами страшные толстые дядьки....
Алиночка Мухамадеева
Лучший ответ
наверно из жалости
вы забили прилагательное БОГАТЫХ ТЁТКАХ
Диана Унгурян
Они -во время женитьбы- такими не были...
На вкус и цвет товарищей нет!
N_ 777
Иначе им на заводе местком квартиру не давал.
это любовь,,, а на ком не женятся--еще не доросли в духовном смысле, Так и выскочат за первого попавшегося лопушка
Аленка Ильина
Видимо вот именно он откопал этот пресловутый сухофрукт в ней.
Асем Тулешова
Потому что на поверку, они как правило оказываются гораздо нужнее и полезнее в их жизни, чем с виду смазливые, тощие клячи.
Они самые мудрые из мужчин. За них не надо бояться, что их кто то другой соблазнит. Они ведь негулящие, в отличии от остальных
Вы интересуетесь, зачем они женятся на тетках, а не на вас? Быть может, тетки добрее:)))
А.в. Писарева Да я замужем давно))
у меня брат бросил стройную. капризную девушку с раскрашенными ногтями и выбрал девушку в 120кг. Я его до сих пор ещё не видел таким счастливым! они с первых дней вместе. она купила большой диван. он холодильник. Она купила плазменный телевизор. он стиральную машину. Купил обои принёс домой. поклеил пол комнаты после работы. идёт домой и говорит "щас приду доклею обои. " на утро приходит и говорит. Прихожу домой. она доклеила сама обои! Взял краску чтоб покрасить эти обои. пришёл домой пол квартиры покрасил после работы. Вечером шёл и говорит"щас приду докрашу обои" На утро приходит. и говорит. прихожу домой она докрасила обои. И говорил"я всё. я больше не ищу другую. я нашёл свою женщину! и впервые он захотел ребёнка! Суетиться покупает кроватку. коляску. на днях родиться сын! Работать стал как угорелый. Работы не боиться за всё берётся! Я не стал ему говорить зачем он выбрал такую. она не моего вкуса. но видя как он счастлив с ней. Как они счастливы вместе у меня язык не поворачивается сказать что-то против них! я рад лично за них! И желаю им только счастья!
Потому что красивые за них замуж не идут)
Как один мой знакомый говорит-Лучше утонуть в жиру, чем погибнуть на горе костей и на досках мы еще в гробу належимся.))))
Знаю такого, женился ради еды) и то что она слово поперек не скажет.
Страшные толстые тетки, в большенстве своем, стройные красотки в молодости....
Две такие пары знаю.
В первом случае он женился назло девушке, которую любил.
Сначала жалел, пил сильно, потом жизнь наладилась.
Во втором случае женщина безумно вкусно готовила.
Тоже поправился))
Ирина Ларина
Страшная и толстая это такая мелочь по сравнению с тем, как великолепно клюет рыба на ее глисты.
Luysi Shox
Толстая и страшная жена налево не сходит)))
Наира Тамамян
кому что нравится
ты худая, как скелет? ну, не повезло тебе в жизни. Смирись
А.в. Писарева Нет не как скелет У меня красивая фигура) Я стройная и не толстая))
У каждого разные вкусы
Видимо в качестве жен и матерей они подходят лучше узкобёдрый легкомысленных фей) Но до меня Гость верно сказал. Это дело вкуса.
Денежки, а может и вами не лучше - может такие же ЖИРНЫЕ и СТРАШНЫЕ