Психология

Психологи, спасайте! И я не дурачусь:( Жизнь позади ни одной радости впереди. НО не хочу превращаться в толстую тётку.

Лариса Жмакина
Это легче легкого - не превращайтесь. Кушайте больше овощей и фруктов. Кстати - это довольно быстро возвращает оптимизм. Но... только если вы не начнете относиться к этому, как к наказанию. Многие так делают.
Надежда Безносикова
Лучший ответ
Вот верю Вам, что-не дурачитесь! А сделайте-всем на зло.. . не превращайтесь в толстую тётку! У Вас есть свободное время-найдите ему применение!
Farida Nurzhanova
Свою ненужность очень просто сделать нужностью и даже незаменимостью.Дать объявление в газету.что могу бесплатно в свободное от работы время ухаживать и помогать старому одинокому человеку...(Например).Посмотрите вокруг и даже в своем подъезде.Сколько людей,которые ой.как в вас могут нуждаться.думайте в позитиве и делайте это.Может быть вы любите животных-подберите на улице котенка,или щенка и помогите им.Есть приюты для животных,есть детские дома.куда можно ходить и безвозмездно делать доброе.а в обратную вам будет любовь тех.кому вы подарите свои чувтства и дела.да сколько вокруг дел,а вы говорите!!!Гуляйте чаще и смотрите по сторонам.На улицах полно людей.которые нуждаются в совете,в улыбке,в помощи.А сидеть дома и заедать-это точно,конец.Утром бегайте в парке,или сквере.Или просто вокруг дома.А будет щенок,волей-не волей придется гулять по утрам.Вяжите носки и дарите старикамИли нищим,бомжам.Пеките пироги и раздавайте нуждающимся.Шейте платья и относите в церковь для тех,кто нуждается.Шейте для детского дома мягкие игрушки.Рисуйте картины солнечные и прекрасные.Путешествуйте.Освойте технику выхода в Астрал и по ночам летайте по миру и к Звездам.Да сколько всего!!Пишите рассказы,разводите цветы.Посещайте бассейн и ходите в фитнес зал.дайте объявление в газету,чтобы найти таких же,как вы писсемистов и вместе проводить время.Ой.что только можно ни сделать! И все это дает радость,потому.что нет ничего прекраснее чем доброе дело-именно любовь к другим и к себе дарит радость!
::.j.a.z_O.k.:: =]
Лариса Жмакина Вы немножко не поняли вопрос. Вот, чтобы это всё воплотить в жизнь (кстати, есть дети, внуки и вязать умела, слепая уже) как раз и нужна установка. Импульс, ощущение нужности, маячок, пусть что-то придуманное даже. Ради чего? Как себя включить в жизнь, чтобы работало то, о чём Вы написали? С кем того-же чайку попить? Поговорить?Не с кем:( Не нахожу своих людей. Дети - это отдельное государство. Они меня уважают и терпят. И иногда плохо скрывают раздражение. Вот, сын на обед пришёл, и сзади прямым текстом психует. Ухожу:(((
Ну, а по поводу кошек....есть, подбирала. Детдомов нет, в церковь не хожу (в Бога верю, в церковь нет, не уважаю).Скверов нет. Пешие прогулки вводят в ступор местных жителей:) Почти село:) Ни село. ни город. Разруха. Обойду пятачок, длиной в метров триста и... домой:(
Люди моего склад характера либо не знакома с ними, либо семейные, как правило. Спасибо за ответ. Вот, прогоняет, и это уже повод реветь. Так и будет. Он незрелый, я это понимаю. Но мне не легче
по радио сказали, что во время осенней депрессии хочется печенья, булочек, но на самом деле от неё помогают не печенья, а свежие фрукты и овощи. я проверил, мне очень понравились венгерка сливы, яблоки. пока их ешь, ничего приятного, а как только сьел чувствуешь прилив свежести.
Юлия Мороз
нууу в чём проблема то?
наберайте ноль три
##
#nika# #....#
Если грезятся сны печальные
И на счастье надежды – ноль,
Если жизнь довела до отчаянья
И карманы проела моль,

Если честность твоих намерений
Тыщу лет никому не нужна,
Если хамов вокруг немерено
И к другому ушла жена,

Если путь по карьерной лестнице
Неизменно ведет в подвал,
Знать, приспела пора повеситься…
Мало, что ли, ты всех доставал

Хуторскими манерами жуткими,
Гнусной присказкой «е-мое» ,
Примитивными плоскими шутками
И нытьем про житье-бытье?

Для чего тебе жизнь безвольная?
Сам подумай, ну на хера? !
Вот веревка, вот мыло «Хвойное» .
Не томи нас, дружок. Пора.
Не хочешь - не превращайся, в чем проблема?
если тебя не устраивает положение - смене его, ты же не дерево)
Лариса Жмакина Молодой человек, естественно, я ёрничаю, но... как же Вы ещё жизни не понимаете:( Возьмёте меня замуж? Вывезите в город для начала. Зачем в город? Работу найду себе. Зачем замуж? Так... нужной себя почувствую:) Продолжать? Уж простите, спасибо за ответ. Это я молодости и незрелости Вашей ответила:)
Если с достатком катастрофа - на чем Вы толстеете?)
Полюбите себя любимую.
Ekaterina Bausova
Лариса Жмакина Один-единственный малюсенький примерчик: хочу супчик рыбный, а ем блюда из картошки, грубо говоря. Суть поняли? То же с мяском:( Хочу кусочек постного, а покупаю дешёвые обрезки из сала, потому что они НУ СОВСЕМ дешёвые. Много первых блюд (и вторых) можно из них сварить. Те же фрукты:((( Тоже отвечаю просто Вашей молодости. А Вам за ответ спасибо:)