Психология
психологи! спасайте!
Я постоянно на нервах, ревность к мужу, хотя он дал повод гадина! женщины мне советовали успокоиться и типа забить! раз ко мне приходит знач меня любит! А я не отпускаю свои мысли и нервы на эту тему! Он говорит типа никто мне не нужен, но я постоянно узнаю какие-то факты! Уже не могу! Может персен попить? говорят успокаивает!
Я не психолог. Но живу с мужем уже 15 лет. таких проблем не возникало почти.
Могу поделиться личным опытом в личке. Если надо пишите.
Я не психолог! Ну раз уж так произошло, то надо сесть, успокоиться и хорошо подумать, что для Вас нужнее и важнее: муж, такой какой есть (раз не хочет от Вас уходить, значит Вы ему нужны) , или его преданность? Выбирайте! К сожалению мужчины так устроены: могут любить свою жену и физически хотеть других женщин...
если есть факты-есть и причина. поговорите с ним начистоту. спускать на тормозах не стоит, подруг не слушайте
попейте).... Персена... коньячка с кофейком).... найдите себе бой френда на ночь...).... или беби дол)... хотя.. можете и с мужем зажечь)....
перестаньте обращать внимания на это... если не можете не ревновать то хотя бы делайте вид.... вы сами себя накручиваете и еще больше начинаете переживать... не давайте мужчине столько внимания... это дает ему повод знать "ага... любит.. ревнует.. никуда не денется"....или сам от вас сбежит из за постоянных упереков.... надо чтобы вы были во внимании а не он... пусть побегает и его голова поболит почему вы не сюсюкайтесь с ним как раньше...
Советую вам отпустите ситуацию, займитесь собой, загляните с подругами в кафе, запишитесь на массаж (очень расслабляет и на нервную систему действует благотворно) , да желательно к молодому привлекательному массажисту, учитесь расслабляться.
Главное что муж не стал пидором
Персен тут не поможет ...если действительно ксть факты и ты не можешь с этим смириться то поговори с мужем начистоту и проясни все для себя окончательно по каждому эпизоду тогда и решишь как к этому относиться.... и не слушай предложений самой сходить "на лево" если б это был твой путь ты бы уже давно там оказалась.
поговори с ним, чего ты добьёшься тем что пожираешь себя изнутри? персен тебе не поможет. топить себя в каплях или в таблетках не разумно, узнаёшь факты.. зачем? не доверяешь.. порви отношения, доверие само - собой не приходит... возвращается к тебе, мне знаешь тоже как - то отец моего намёк сделал.. не важно где он проводит целый день, важно то, что он ночует с тобой, а начерта мне это надо? расставь приоритеты, либо ты и твои нервы, либо его пофигизм... странно, то, что ты не написала о его реакции, или ты просто держишь от него всё в тайне?