Психология

Кем лучше быть: не любимой женой, или любимой любовницей?

Можно быть выбором, причиной, приоритетом, но никогда не надо становиться вариантом.
Наталья Котова
Лучший ответ
Когда женщина имеет любовника, то любовник, как правило, не показывает ревности к мужу, зная, что она спит одновременно с ними обоими. Т. е. в этом случае мужчина демонстрирует, несвойственную ему, терпимость. Как будто чувство собственности ему не присуще. Почему? Потому, что это - не его женщина. Но ведь существует мнение, что печать в паспорте ничего не значит. Т. е., главное - чувства и отношения. Особенно для женщины. Т. е. для женщины - это её мужчина. Исходя из того, что "кто последний - тот и муж" и того, что, завязав сексуальные отношения с любовником, она ставит его на первое место перед мужем. Возникает интересная ситуация. Любовник для неё - главный мужчина. При этом она в открытую изменяет ему с мужем. Т. е., будучи душой с любовником, занимается *лядством со своим мужем. Печать на бумажке ведь в этом случае не отражает отношений душ и сердец, а только имущественные? Значит она спит с мужем за деньги и другие материальные выгоды. Она для него - не его женщина. А кто тогда она для него? Раз он спокойно делит её с мужем...
Вывод простой: она для него - "женщина не тяжёлого поведения". Т. е. занимаясь сексом с ней, он занимается сексом с обычной *лядью, и соответственно к ней относится, что бы он там при этом не говорил словами.
любовниц не любят!! их хотят просто и то временно)
Emma Khachoyan
Любимой женой и чтобы у мужа не было любовницы.
Лучше, быть любящим мужем)))
Лучше вообще не родиться, чем иметь такой скудный выбор))
Аня Волгина
Т. е. большего вы не достойны?
лучше всего быть любимой и единственной женщиной))
Natalia Fomicheva
Я бы сейчас согласился иметь не любимую жену. А то как-то уже...
Не пробовал и не советую не то и не другое))
Ир
Иркин
Любимой женой.
Х*
Хулиганка *
Настоящей и любимой женой
Никем.
любимой женщиной!
Ну не знаю...
Ты осень красивая)))
Maria Tolstihin
Лучше быть любимой девушкой))
любимой всегда лучше быть... но проще думаю одной, чем так