Психология

Что для мужчины важнее: плохая жена или хорошая любовница?)

В идеале конечно... хотелось бы чтобы жена была хорошей любовницей...))
Ольга Белобородова
Лучший ответ
Только хорошая жена!
Елена Покровка
Для мужчины важно, чтобы жена была и мать, и воспитатель, и друг и хороший партнёр в постели. Вот образец хорошей жены из одной древней книги:
"Кто найдёт добродетельную жену? Она намного ценнее кораллов.
 Сердце её мужа полагается на неё, и никакая прибыль не будет потеряна.
 Она воздаёт ему добром, а не злом во все дни своей жизни.
 Она подыскивает шерсть и лён и охотно трудится своими руками.
 Словно купеческие корабли, она издалека доставляет свой хлеб.
 Она встаёт ещё ночью и даёт пищу своим домашним и положенное — своим служанкам.
 Она осматривает поле и покупает его. Приобретением своих рук насаждает виноградник.
 Она опоясывает бёдра силой, укрепляет свои руки.
 Она чувствует, что её торговля идёт хорошо, и светильник её не гаснет даже ночью.
 Её руки тянутся к прялке и берутся за веретено.
 Она открывает свою ладонь угнетённому и протягивает руку бедному.
 Не боится она за своих домашних в снежную пору, потому что все её домашние одеты в двойную одежду.
 Она делает себе покрывала. Одежда у неё из льна и пурпурной шерсти.
 Её мужа узнают у ворот, когда он садится со старейшинами земли.
Она шьёт нижнюю одежду и продаёт её, пояса отдаёт торговцам.
Сила и великолепие — её одежда, она весело смотрит на грядущий день.
 Она открывает свои уста с мудростью, у неё на языке закон любящей доброты.
 Она следит за делами в своём доме и не ест хлеба праздности.
 Встают её сыновья — и называют её счастливой, её муж — и хвалит её:
"Много дочерей показали себя добродетельными, но ты превзошла их всех! "
Привлекательность бывает обманчивой, и красота — пустой, но женщина, которая боится Иегову, заслуживает хвалы. Дайте ей от плода её рук и пусть её дела восхвалят её у ворот! "
Оксана Савка
чем хороша плохая жена?
Какая жена какая любовница? Гараж и футбол!
Не поверите, но хорошая любовница, став женой, станет тоже плохой. Это же не в женщинах дело. Закон жанра. Если мужчина не уважает себя, у него виновата будет, конечно же, жена, причём, неважно, в чем-во всем.
Рахима Саттарова А как выражается самоуважение у женщин?
Самоуважение и голова на плечах!
Елена Гурдиш
Не знаешь что и хуже.
Плохая жена или любовница шлюха.