Психология

Куда деться женщине, если она плохая хозяйка, плохая мать,плохая жена, плохая любовница, плохая бизнес-леди, плохая

Что-то Вы наговариваете на эту женщину! Если она при всем - и женщина и хозяйка и мать и жена и любовница и еще и бизнес-леди - то она уже впринципе не может быть такой плохой!
V-Tina Pogranovska
Лучший ответ
в целом картина хорошая))
Лиля Чашникова
а зачем ей куда-то деваться?... все, кто мнит себя в чем-то хорошими просто мнительны слишком))
Натали @@@***"
А сама-то женщина ЧТО о себе думает?
в лес
Собрать в себе одной столько плохого? Что-то здесь не так.. . По моему у неё просто предъистеричное состояние, чем-то спровоцированное. Никуда не деваться - успокоиться.
Елена Неволина
что-то нереально плохая она)
Ирина Фомичева
Срочно ко мне.. таких обожаю ))
Срочно на природу -повышать самооценку в гармонии с ней.
Ольга Шонкина
Логично будет посоветовать человеку, с которым она живет незамедлительно ее наказать своим уходом. А если силенок или духу не хватает, то поменять взгляд на подобные вещи, а еще себе не врать и быть активным в постели почаще.
Это кто ж так замордовал???? Пора менять окружение!
в отпуск
видать она женщина -эмо) ) Не нужно никуда деваться, нужно решать проблемы. . Мир тебе дан в дар свыше, так используй этот дар на все 100
Вера Семушина женщина-эмо с мужским половым органом XD. а вы с первого взгляда определите пол эмо, так просто интересно
Пора послать куда подальше спутника.
На переработку в биотопливо. Хоть какая то польза будет.
Ну это уже перебор. Так не бывает.
уйти в монастырь
Svetlana Smirnova
К психотерапевту прогуляться.
ода мне нужна плохая девочка познакомь меня с такой, я определю куда её деть. . А она послушная рабыня?
Ольга Карась
А кто говорит, что такая плохая? Пускай научат. Не Боги горшки лепят, как говорят.
Таких не бывает, этой женщине нужно взбодриться. С ПОДРУЖКАМИ В НОЧНОЙ КЛУБ!!!
Абеуова Айнур
Плохой мамой нельзя быть. Это важно. А остальное - мелочи.
Наверное, она хорошая художница.