Психология
Куда деться женщине, если она плохая хозяйка, плохая мать,плохая жена, плохая любовница, плохая бизнес-леди, плохая
Что-то Вы наговариваете на эту женщину! Если она при всем - и женщина и хозяйка и мать и жена и любовница и еще и бизнес-леди - то она уже впринципе не может быть такой плохой!
в целом картина хорошая))
а зачем ей куда-то деваться?... все, кто мнит себя в чем-то хорошими просто мнительны слишком))
А сама-то женщина ЧТО о себе думает?
в лес
Собрать в себе одной столько плохого? Что-то здесь не так.. . По моему у неё просто предъистеричное состояние, чем-то спровоцированное. Никуда не деваться - успокоиться.
что-то нереально плохая она)
Срочно ко мне.. таких обожаю ))
Срочно на природу -повышать самооценку в гармонии с ней.
Логично будет посоветовать человеку, с которым она живет незамедлительно ее наказать своим уходом. А если силенок или духу не хватает, то поменять взгляд на подобные вещи, а еще себе не врать и быть активным в постели почаще.
Это кто ж так замордовал???? Пора менять окружение!
в отпуск
видать она женщина -эмо) ) Не нужно никуда деваться, нужно решать проблемы. . Мир тебе дан в дар свыше, так используй этот дар на все 100
Вера Семушина
женщина-эмо с мужским половым органом XD. а вы с первого взгляда определите пол эмо, так просто интересно
Пора послать куда подальше спутника.
На переработку в биотопливо. Хоть какая то польза будет.
Ну это уже перебор. Так не бывает.
уйти в монастырь
К психотерапевту прогуляться.
ода мне нужна плохая девочка познакомь меня с такой, я определю куда её деть. . А она послушная рабыня?
А кто говорит, что такая плохая? Пускай научат. Не Боги горшки лепят, как говорят.
Таких не бывает, этой женщине нужно взбодриться. С ПОДРУЖКАМИ В НОЧНОЙ КЛУБ!!!
Плохой мамой нельзя быть. Это важно. А остальное - мелочи.
Наверное, она хорошая художница.
Похожие вопросы
- Скажите.. Плохая хозяйка может быть хорошей женой ??
- При плохой жене муж становится-философом.. А при плохом муже, жена-кто? ) Доброго всем!...
- нельзя думать о плохом... нельзя думать о плохом.. НА САМОМ ДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ДУМАТЬ О ПЛОХОМ?
- Поговорим на тему жён и любовниц??? Вопрос мужчинам и женщинам...
- Мужчины и женщины, какой для вас показатель, что женщина плохая хозяйка?
- Кем быть лучше: хорошей МАТЕРЬЮ и любимой ЖЕНОЙ или успешной БИЗНЕС ЛЕДИ???
- Что хуже- быть плохой хозяйкой или плохой женой??))
- Если_мужчина в женщине_на работе хочет_видеть-бизнес-леди_на кухне_кухарку_в кровати_раскрепощенную__КОГО_ХОЧЕТ_ВИДЕТЬ_
- кто сильнее жена или любовница /вн/
- Жена и любовница...КТО выигрывает?Жене-грязные носки,а любовнице-вино и конфеты?Зачем нужна любовница и почему мужья