Психология
Что хуже- быть плохой хозяйкой или плохой женой??))
все таки плохой хозяйкой, поскольку жена дает внимание, заботу, любовь, и многое другое, а с плохой хозяйкой попроще, иногда горы посуды не замечаются поскольку на душе хорошо, одна особенность, главное готовить хорошо) а бардак - это состояние души (там плохо и в доме не очень) , который можно всегда поправить, было бы желание! а вообще умные люди говорят с чистоты дома начинается порядок в душе) лучше искать золотую середину,
Жена я, наверное, неплохая, а вот хозяйка - неважная.
всё одинаково не хорошо
Нелюбимой. Хоть наизнанку вывернется, а хорошей не будет.
Мне кажется Вы путаете определение "жена" и "любовница", потому что хорошая жена не может быть плохой хозяйкой, плохой матерью, и плохой любовницей:)
плохой матерью, а все остальное милые мелкие недостатки.
Плохой женой хуже. У хорошей есть шанс стать хорошей хозяйкой.
плохим человеком
Как обчыно ответ не однозначен и зависит от ряда факторов... Во первых мы не сами оцениваем себя как хорошая или плохая хозяйка, жена... оценку дает наш партнер, муж... Следовательно если партнеру не важны атрибуты хорошей хозяйки (под которой, как правило понимают чистоту и порядок в доме) то и при полном отсутствие у вас таковых вы будите для него самой самой... И соответственно, с точностью до наоборот, если ему черезвычайно важны всё выше перечисленное... то увы это будет вечным камнем преткновения в вашей совместной жизне. Исходя из этого для каждого конкретного случая, для каждой конкретной пары ответ будет свой