Психология
Я ОЧЕНЬ плохая хозяйка .Это очень ПЛОХО?
ни муж ли Вам эту глупость внушил????
Айдана Жанатовна
Нет.Точнее не только он.)
Я - тоже плохая хозяйка, но вот блинов сейчас напекла и рыбы, которую муж ловит не в малых количествах, пожарила, картошку сварила. Пусть хотя бы не голодные ходят!
А вообще домашние дела не люблю!!!
Главное, что это исправимо...!
Не по душе жить в комфорте.?.. Ведь ,, хорошая хозяйка ,, и обозначает что у человека всё в ажуре. Так что если не стремится... то хоть попытаться стать... а не понравится недолго и заново в плохие скатиться
терпение и труд всё перетрут
Я великолепно готовлю.
ну скажем так это не очень хорошо
Да.
не насилуй себя...
Ура!! ! Нас уже несколько!
Я тоже... и ни грамма не страдаю.. . Считаю, что не могла бы развиваться и совершенствоваться, если бы не отбирала время у нудных и порой никчемных дел - на себя, любимую... И мужчины, поверь мне не очень -то обращают на это внимание, если есть другие достоинства.
...Но иногда на меня находит энтузиазм и я чищу и блищу все в квартире и вкусно готовлю.. .
Да здравствуют такие нестандартные женщины как мы!!!
Это 100 раз плохо для твоего мужа и детей, а тебе ...это уже .ты сама смотри как) )
А при чем душа, если хоть по душе, хоть нет, но твоему мужу и детям, кроме любви на словах, нужен конфорт, уют и вкусная здоровая пища)))
Очень плохо не пытаться стать лучше
Да! Это плохо! И конечно надо стремиться к совершенству... попробуйте переделать себя, на самом деле это не так уж и трудно... Удачи Вам!
Значит Вы талантливы в другом.
и я плохая хозяйка, но я учусь, и многие блюда мужу нравятся, но я прошу его сказать, что нравится, что нет, чтобы я поучилась на своих ошибках, ведь иногда хочется доставить удовольствие не только в сексе, но и в еде..
ПЛОХО говорить, что вы ПЛОХАЯ хозяйка, потому что ПЛОХИЕ разговоры о ПЛОХОМ, приводят к ПЛОХИМ последствиям!