Психология

Можно считать женщину плохой хозяйкой, если она не любит гладить?

Конечно же нет! )))
Я, например, люблю стирать! В неделю 2-3 стирки обязательны в количестве 130-160 вещей! Но при этом я совершенно не люблю гладить, из них глажу только 2-4! Нежелание делать одно компенсирует другое действие! Если хозяйка будет относится ко всему скрупулёзно, то родственники с ума сойдут от её дотошности и придирчивости.
Яночка** Минакова*)
Лучший ответ
Вот-вот и я о том же.
Не любит, но ведь гладит же...)
Владлена Шефер
там ниже в ленте вопросов есть мужчина, который любит гладить ...надо найти достойную пару)
Нет. Я тоже гладить не люблю. Но ведь нельзя же, в неглаженой одежде ходить.
Гораздо хуже, если женщина не умеет готовить, и ...Андрей сказал грубо, но верно.
Главное, чтобы не против шерсти.
Галина Лысенко
а какое конкретно место она не любит гладить не уточните
Это кощунственно!
Не обязательно! ! Она просто не любит музыку при которой гладить одно удовольствие! ! Пока!!
Ирина Штерн
Я глажу только кошек, и утюгом не пользуюсь вообще. Так что для меня это безразлично.
Юлия Волощук
"Не любит гладить" и "Не гладит" - принципиально разные вещи. Если не любит, но гладит, то хорошая хозяйка.
Если любит просто нежно подержать в руках, то уже неплохо..
Нанять гувернантку и приказывать ей по хозяйски так!
скажу больше : можно, даже если она любит гладить ( в смысле - некоторые считают ). У некоторых тааакие заморочки
неа
Я тоже не люблю гладить . Значит можно, да да можно!
Главное чтоб трахаться любила.
Наташа Др
Ох, смотря что она не любит гладить :))
Нет конечно. Какая ограниченная дура будет любить гладить. В некоторых семьях это просто её обязанность, как ремонтные дела у мужчин, например. Нам тоже много чего не нравится. Но делаем же. Даже если не нравится.